- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -

Фаршированная свeкла на гарнир

Опубликованно 22 Мая 2015, в 08:48


Время приготовления: неизвестно

Ингридиенты для приготовления
Свекла 4 шт
Рис 1 стак.
Лук репчатый 2 шт
Соль по вкусу
Перец сладкий красный по вкусу
Масло растительное по вкусу
Зелень по вкусу

Личные впечатления о рецепте
Сегодня была целый день в разъездах по работе. Пока едешь в общественном транспорте много о чем можно думать. Так я и размышляла что бы такое оригинальное сегодня приготовить. Так что предлагаю вам свеклу, фаршированную рисом.

Фаршированная свeкла на гарнир

Сварить свеклу до готовности, охладить и почистить. Немного срезать верхушку и аккуратно чайной ложкой вынуть сердцевину (ее я использовала для салата http://www.povarenok.ru/recipes/show/27783/ ).

Рис сварить до готовности. Репчатый лук мелко порезать и пожарить на растительном масле до золотистого цвета. Добавить к луку соль, рис, перец и все хорошо перемешать. Вот такой фарш получился для нашей свеклы.

Свеклу заполнить нашим фаршем и украсить зеленью. Такой гарнирчик думаю не только в горячем виде будет вкусным, но так же и в холодном ;-)

Лирическое отступление:

Кулинарный техникум приглашает людей для обучения по специальностям: менеджер вторых блюд, дилер супов, специалист по маркетингу компота, дизайнер бутербродов.



URL сайта: http://newsrbk.ru/

URL новости: http://newsrbk.ru/news_recept/84059-farshirovannaya-svekla-na-garnir.html

Copyright © 2025 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.