- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -

Горячие бутерброды с яйцом, чесноком и сыром в духовке рецепт с фото

Опубликованно 25 Июля 2015, в 12:13


Время приготовления: 15 мин

Ингридиенты для приготовления
Черный хлеб 150 гр
Сливочное масло 6 стол.л.
Твёрдый сыр по вкусу
Яйца 6 шт.
Чеснок 3 зубч.

Личные впечатления о рецепте
Чудесные горячие бутерброды выступят в роли идеальной закуски!
С самого детства мои родители привили мне привычку есть по утрам такую еду как бутерброды в самых различных исполнениях: с одним или несколькими ингредиентами, в холодном виде или горячие. И сейчас я расскажу вам о кулинарном рецепте одной из моих любимых горячих закусок бутербродов с яйцом, чесноком.

Горячие бутерброды с яйцом, чесноком и сыром в духовке рецепт с фото

Шаг 1.

Шаг 2.

Шаг 3.

Шаг 4.

Шаг 5.

Шаг 6.

Шаг 7.

Шаг 8.

Итак, для начала берём хлеб и нарезаем его на ломтики толщиной примерно в 1 сантиметр. Теперь очищаем чеснок от кожуры и натираем чесноком. После этого смазываем хлеб, натёртый чесноком, чуть расстаявшим сливочным маслом. Теперь отделяем яичные белки от желтков и взбиваем их миксером или блендером в пышную пенку. После этого на ломтики хлеба выкладываем взбитые белки, аккуратно укладываем в них яичные желтки и посыпаем их тертым на крупной тёрке твёрдым сыром. Затем кладём бутерброды на противень и ставим его в предварительно разогретую до 180 градусов духовку на 3-5 минут. По прошествии этого времени достаём бутерброды из духовки, укладываем на блюдо и подаём горячими к столу, к чаю.



URL сайта: http://newsrbk.ru/

URL новости: http://newsrbk.ru/news_recept/89493-goryachie-buterbrodyi-s-yaycom-chesnokom-i-syirom-v-duhovke-recept-s-foto.html

Copyright © 2024 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.