- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -

Блинный пирог с соленой начинкой

Опубликованно 11 Апреля 2016, в 14:18


Время приготовления: 90 минут

Ингридиенты для приготовления
Сыворотка 400 мл
Яйцо куриное 3 шт
Сахар 4 ч. л.
Соль ч. л.
Мука 1 стак.
Масло растительное 100 мл
Грибы 200 г
Лук репчатый 2 шт
Грудка куриная 300 г
Яйцо куриное 4 шт
Сырок плавленый 1 пач.
Колбаса 300 г
Лук репчатый 2 шт

Личные впечатления о рецепте
Блинный пирог с колбасой, копченой куриной грудкой и отварным яйцом. У меня в семье 2 мужчин. Их надо кормить сытно. Обычные блины со сметаной или вареньем надоели. Захотелось порадовать их чем-то новым и вкусным.

Блинный пирог с соленой начинкой

Замесить тесто на блины

Испечь блины

Начинка 1. Грибы (я взяла шампиньоны) нарезать соломкой и обжарить на сковороде до готовности. Лук репчатый нарезать полукольцами и обжарить до золотистого цвета. Копченую куриную грудку нарезать соломкой. Все смешать, посолить, поперчить по-вкусу.

Начинка 2. Колбасу порезать соломкой можно обжарить немного. Лук репчатый порезать полукольцами и обжарить до золотистого цвета. Все смешать.

Начинка 3. Сварить яйца вкрутую, почистить и нарезать соломкой. Плавленный сырок натереть на крупной терке. Все перемешать.

Собираем пирог. На дно и бока сковородки выкладываем блины так, чтобы они свисали с бортов. Выкладываем начинку 1. Выкладываем слой блинов. Теперь выкладываем начинку 2. Закрываем следующим слоем блинов. Выкладываем начинку 3. Закрываем блинами и заворачиваем наши свисавшие с борта сковородки блины.

Посыпаем тертым плавленным сырком и ставим в духовку минут на 10-15 при температуре 200 градусов до зарумянивания сырка.



URL сайта: http://newsrbk.ru/

URL новости: http://newsrbk.ru/news_recept/98440-blinnyiy-pirog-s-solenoy-nachinkoy.html

Copyright © 2024 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.