Notice: Undefined variable: list in /var/www/sword/data/www/newsrbk.ru/online/index.php on line 835

Notice: Undefined variable: short3 in /var/www/sword/data/www/newsrbk.ru/online/index.php on line 853

Notice: Undefined variable: short4 in /var/www/sword/data/www/newsrbk.ru/online/index.php on line 854

Notice: Undefined variable: short5 in /var/www/sword/data/www/newsrbk.ru/online/index.php on line 855

Notice: Undefined variable: short6 in /var/www/sword/data/www/newsrbk.ru/online/index.php on line 856
Небо моего детства (2011) смотреть онлайн, Скачать торрент Небо моего детства (2011), Небо моего детства (2011) бесплатно и без регистрации.
Поиск
{sape}
Результат поиска

Небо моего детства

Опубликовано: 01.10.12 19:58:50 | Добавить в избранное | Постер к фильму
История мальчика, детство которого пришлось на тяжелые военные и послевоенные годы. Кинокартина расскажет о становлении личности, характера, мироощущении ребенка, о первых разочарованиях, о рождении и осуществлении его мечты.

Рейтинг кинопоиска:
Загружаем...
Рейтинг IMDB:
Загружаем...


Ниже, нажав на кнопки, вы можете смотреть онлайн "Небо моего детства" или скачать торрент "Небо моего детства".

 
Информация по фильму
год
страна
слоган
-
режиссер
Рустем Абдрашев
сценарий
Шахимарден Хусаинов, Рустем Абдрашев
продюсер
Тасболат Мерекенов
оператор
Александр Рубанов
композитор
-
художник
Сабит Курманбеков
жанр
премьера (мир)
14 апреля 2011
премьера (РФ)
14 апреля 2011
время
111 мин. / 01:51
Комментарии к фильму "Небо моего детства"
Ольга написал(a) 25.11.12 09:06:27
Интересный фильм.Советую посмотреть и узнаете биографию нашего президента
Введите Ваше имя:
Текст комментария:
Смотрите так же
Ангелы и ДемоныВесь мир замер в ожидании свершения древнейшей церемонии — выбора главы католической церкви Папы Римского, но в судьбоносное решение вмешивается некая могущественная сила — заклятый враг католической церкви — таинственный орден Иллюминатов! Кандидаты на священный пост подвергаются свирепой ритуальной расправе один за другим. Перед лицом смертельной угрозы Ватикан вынужден обратится за помощью к профессору — эксперту по религиозной символике Роберту Лэнгдону, который находит доказательства возрождения могущественного тайного братства, жестоко истребляемого в Средние века.Вместе со своей напарницей — талантливым ученым Витторией Ветра — Лэнгдон начинает собственное расследование, увлекающие их в лабиринты замурованных склепов, тайных подземелий и заброшенных храмов — в самое сокровенное хранилище в мире. Мистической тропой символов ученые продвигаются к невероятной истине, которая дает Ватикану единственную надежду на спасение. Но в неистовом желании расквитаться и показать свое превосходство иллюминаты не остановятся ни перед чем! Настала пора для человечества узнать правду!
На игреПосле оглушительной победы на турнире по киберспорту команде геймеров вручают диски с только что разработанной игрой. Запустив игру, каждый из них подвергается воздействию, переводящему их игровые способности в реальные. Теперь и в жизни они лучшие бойцы, стрелки и гонщики.Данное событие не остается незамеченным. Властные структуры путем шантажа, обмана и подкупа предлагают геймерам «работу». Но как только обман раскрывается, становится понятно, что они не герои, спасающие страну, а банальные наемные убийцы. Встает вопрос: как быть дальше? К тому же дисков у производителя еще много, и появление таких же, как они, профи — это вопрос времени.Теперь перед геймерами стоит задача найти тираж и… либо уничтожить его, либо, создав и возглавив целую армию геймеров, диктовать свою волю… Команда разделилась. Каждый идет к своей цели.
Реклама



Мои закладки
  • Список пуст
Очень интересно