Notice: Undefined variable: list in /var/www/sword/data/www/newsrbk.ru/online/index.php on line 835

Notice: Undefined variable: short3 in /var/www/sword/data/www/newsrbk.ru/online/index.php on line 853

Notice: Undefined variable: short4 in /var/www/sword/data/www/newsrbk.ru/online/index.php on line 854

Notice: Undefined variable: short5 in /var/www/sword/data/www/newsrbk.ru/online/index.php on line 855

Notice: Undefined variable: short6 in /var/www/sword/data/www/newsrbk.ru/online/index.php on line 856
Падение Олимпа (2013) смотреть онлайн, Скачать торрент Падение Олимпа (2013), Падение Олимпа (2013) бесплатно и без регистрации.
Поиск
{sape}
Результат поиска

Падение Олимпа

Опубликовано: 08.04.13 19:12:05 | Добавить в избранное | Постер к фильму
Когда на Белый Дом нападают террористы, а президента берут в заложники, дискредитированный бывший охранник главы государства Майк Бэннинг оказывается внутри захваченного здания. И теперь он единственный, кто сможет спасти президента…

Рейтинг кинопоиска:
Загружаем...
Рейтинг IMDB:
Загружаем...


Ниже, нажав на кнопки, вы можете смотреть онлайн "Падение Олимпа" или скачать торрент "Падение Олимпа".

 
Информация по фильму
год
страна
слоган
«Удар был нанесён в самое сердце. Но он заставит его биться вновь.»
режиссер
Антуан Фукуа
сценарий
Крейгтон Ротенбергер, Кэтрин Бенедикт
продюсер
Джерард Батлер, Эд Кэйтелл III, Марк Гилл
оператор
Конрад У. Холл
композитор
Тревор Моррис
художник
Дерек Р. Хилл, Карен Стюарт, Даг Холл
монтаж
Джон Рефуа
бюджет
$70000000
сборы в США
$71116000
сборы в мире
+$5300000=$76416000
зрители
277.7 тыс.
премьера (мир)
20 марта 2013
премьера (РФ)
4 апреля 2013, «Парадиз»
релиз на DVD
11июня2013, «Парадиз / Активижен»
релиз на Blu-Ray
11июня2013, «Парадиз / Активижен»
время
120 мин. / 02:00
Комментарии к фильму "Падение Олимпа"
Комментарии отсутствуют.
Введите Ваше имя:
Текст комментария:
Смотрите так же
ЭнигмаВ марте 1943 года, лучшие умы Англии были собраны в Парке Блетчли, где их известили о самой ужасной новости — нацисты изменили ключ кода для машины «Энигма»! Так как они не способны контролировать связь нацистских подлодок «U» то в считанные часы союзнический корабль, пересекающий Атлантику с 10 тысячами пассажирами и продовольственными запасами может быть потоплен.Команда принимает решение искать помощи у Тома Джерико, блестящего молодого математика, специалиста по кодам. Джерико пытается разгадать еще и другую загадку, но она уже личного характера; женщина, в которую он влюблен, исчезла после того, как власти начали искать шпиона в Парке. Чтобы добраться до сути обеих тайн, Джерико обращается к Хестер, лучшей подруге Клэр, которая работает в Блетчли.Вместе они пытаются опережать расследование, которое проводит агент секретной службы Уиграм. Правда оказывается иногда очень горькой…
Случайный свидетельНа молодую девушку Марию Лялину совершено покушение: улик нет, свидетелей тоже. Внезапно обрывается и последняя ниточка -девушка погибает в больнице. Расследовать бесперспективное преступление поручают следователю Волгину. Неожиданное известие меняет скучный ход затянувшегося дела. К Волгину приходит игуменья Прасковья, настоятельница одного из монастырей, и сообщает следователю тайну — Мария Лялина жива и скрывается за крепкой монастырской оградой. Из больницы девушка сбежала, инсценировав свою гибель. Следователь встречается с девушкой и она рассказывает ему невероятную историю, которая еще пуще запутывает следователя: Маша носила ребенка от своего жениха Павла, пока однажды не застала его в одной постели с его же собственной… матерью. Дальше — сплошные загадки: у Маши случаются преждевременные роды, ребенок пропадает, а на саму Машу совершено покушение, после которого она оказывается сначала в больнице, а после — в монастыре… Сможет ли следователь разобраться в перипетиях семейной драмы? Найдется ли пропавший ребенок? И кто, в результате, окажется главным злодеем?
Метод ФрейдаВ следственный отдел прокуратуры введен специальный консультант, гражданский человек Роман Фрейдин, психолог по образованию. Его появление обусловлено необходимостью применения нетрадиционных методов борьбы с преступностью. В молодости Фрейдин объездил всю Россию и Европу, общался с людьми самых разных профессий — от квалифицированных психоаналитиков до народных колдунов и гадалок, от признанных ученых до карточных игроков с сомнительной репутацией. В расследовании преступлений Фрейдин опирается на интуицию и использует научные методики, воссоздает биокинетические картины событий, психофизические портреты преступников, прогнозирует действия бандитов. И каждый раз «залезая в голову» преступника, Фрейдин понимает, что трагедии можно было избежать, и что зачастую человек, нарушивший закон, не мрачный злодей, а запутавшаяся в жизненных обстоятельствах душа.
Реклама



Мои закладки
  • Список пуст
Очень интересно