Notice: Undefined variable: year in /var/www/sword/data/www/newsrbk.ru/online/index.php on line 710

Notice: Undefined variable: year in /var/www/sword/data/www/newsrbk.ru/online/index.php on line 710

Notice: Undefined variable: year in /var/www/sword/data/www/newsrbk.ru/online/index.php on line 710

Notice: Undefined variable: year in /var/www/sword/data/www/newsrbk.ru/online/index.php on line 732

Notice: Undefined variable: list in /var/www/sword/data/www/newsrbk.ru/online/index.php on line 835

Notice: Undefined variable: short3 in /var/www/sword/data/www/newsrbk.ru/online/index.php on line 853

Notice: Undefined variable: short4 in /var/www/sword/data/www/newsrbk.ru/online/index.php on line 854

Notice: Undefined variable: short5 in /var/www/sword/data/www/newsrbk.ru/online/index.php on line 855

Notice: Undefined variable: short6 in /var/www/sword/data/www/newsrbk.ru/online/index.php on line 856
Атлантида () смотреть онлайн, Скачать торрент Атлантида (), Атлантида () бесплатно и без регистрации.
Поиск
{sape}
Результат поиска

Атлантида

Опубликовано: 14.04.13 17:14:30 | Добавить в избранное | Постер к фильму
«Атлантида» — это история о двух семьях, которые мечтают о счастье и благополучии. Но мечтам не всегда суждено сбываться, и иногда фортуна может повернуться спиной. Жизнь учительницы географии Веры Степновой спокойна и предсказуема. Она любит своего мужа и двенадцатилетнюю дочь. Но судьба вносит свои коррективы. Счастливый случай — приглашение в дом богатого банкира и его жены Натальи репетитором — оборачивается трагедией… Судьбы двух главных героинь Веры и Натальи драматически переплетаются. Трагические обстоятельства делают одну из них — вдовой, а другую — убийцей. Кто прав, кто виноват и что же делать? Как жить, когда смерть и предательство перечеркивают не только настоящее, но и будущее? Героям придется пройти через боль, потери, унижения и обиды, чтобы однажды найти в себе силы простить и начать жить заново. Но удастся ли Вере и Наталье вернуть потерянное счастье — свою потерянную «Атлантиду»?

Рейтинг кинопоиска:
Загружаем...
Рейтинг IMDB:
Загружаем...


Ниже, нажав на кнопки, вы можете смотреть онлайн "Атлантида" или скачать торрент "Атлантида".

 
Информация по фильму
Комментарии к фильму "Атлантида"
Комментарии отсутствуют.
Введите Ваше имя:
Текст комментария:
Смотрите так же
Между небом и землейВселившись в арендованную квартиру в Сан-Франциско и начав наводить там порядок, Дэвид неожиданно встречает в своем новом жилище привлекательную молодую женщину Элизабет, которая уверяет его, что именно она является хозяйкой этих апартаментов.Когда же Дэвид начинает склоняться к мысли, что произошло какое-то недоразумение, Элизабет исчезает так же внезапно и загадочно, как и появилась. Замена замков не останавливает красотку: ее таинственные появления и исчезновения продолжают вносить сумятицу в жизнь Дэвида. Убедившись в том, что она привидение, Дэвид старается помочь ей навсегда остаться в потустороннем мире.Однако, открыв в себе невероятные возможности — например, способность проходить сквозь стены, — Элизабет начинает убеждать себя в том, что она каким-то образом еще жива и поэтому не собирается перебираться на тот свет насовсем. По мере того как оба пытаются выяснить истинную причину происходящего, Дэвид и Элизабет влюбляются друг в друга. Однако перспективы их совместной жизни становятся все более и более призрачными…
ЭнигмаВ марте 1943 года, лучшие умы Англии были собраны в Парке Блетчли, где их известили о самой ужасной новости — нацисты изменили ключ кода для машины «Энигма»! Так как они не способны контролировать связь нацистских подлодок «U» то в считанные часы союзнический корабль, пересекающий Атлантику с 10 тысячами пассажирами и продовольственными запасами может быть потоплен.Команда принимает решение искать помощи у Тома Джерико, блестящего молодого математика, специалиста по кодам. Джерико пытается разгадать еще и другую загадку, но она уже личного характера; женщина, в которую он влюблен, исчезла после того, как власти начали искать шпиона в Парке. Чтобы добраться до сути обеих тайн, Джерико обращается к Хестер, лучшей подруге Клэр, которая работает в Блетчли.Вместе они пытаются опережать расследование, которое проводит агент секретной службы Уиграм. Правда оказывается иногда очень горькой…
Реклама



Мои закладки
  • Список пуст
Очень интересно