Американским СМИ не понаслышке известно о том, что Игорь Конашенков за словом в карман не лезет . Последнее выступление представителя Минобороны РФ Игоря Конашенкова, в очередной раз поставило в неудобное положение представителей американской демократии .
Украинские силовики открыли массированный огонь по позициям ВС ДНР практически по всей линии фронта.
Около 19.30 ВСУ произведи обстрел с направления Дзержинска из минометов и тяжелой артиллерии. Атака велась на северо-западных окраинах Горловки - в районе Курганки, Гагарина и шахты Изотова. Об этом сообщает «Русская весна».
Через час под обстрелом танковых орудий и минометов оказался поселок Зайцево. Огонь вели со стороны Майорска.
Вечером в понедельник начался бой в районе Ясиноватского блокпоста под Донецком. ВСУ открыли артиллерийский огонь со стороны Авдеевки.
ВСУ усилили обстрелы на годовщину образования ДНР
Из гранатометов и стрелкового оружия со стороны Марьинки были обстреляны позиции ВС ДНР в поселке Трудовские. Примерно в это же время под минометным огнем оказались район «Вольво-центра», поселок Октябрьский, Жабуньки, аэропорт.
На южном направлении отмечены боестолкновения с использованием стрелкового оружия и минометов в районе Коминтерново и Широкино.
На странице www.facebook.com/EgyptMilitary в социальной сети www.facebook.com размещены детальные свежие фотографии обеих приобретенных Египтом построенных изначально для России универсальных десантных кораблей (УДК) типа Mistral, пока что находящихся у стенки французского судостроительного предприятия STX France в Сен-Назере.
В то время, пока «боровики» и прочие представители растительного мира, а по совместительству управленцы «у страны», организуют прокурорские майданы, простые одесситы в очередной раз демонстрируют миру свою позицию, сообщает «Журналистская правда».
Политические комментарии и картинки из соц. сетей