Сегодня: MSK: Курсы: 0.00 руб (0.00)0.00 руб (0.00) Нефть: Погода: Облачно Ночью в Москве: 0 °C..2 °C Виджет В избранное PDA @ - Почта

Новости Новороссии


Загрузка...

Американскую баскетболистку Грайнер приговорили к 9 годам заключения за контрабанду наркотиков

Американскую баскетболистку Грайнер приговорили к 9 годам заключения за контрабанду наркотиков

Химкинский городской суд в четверг, 4 августа, назначил американской баскетболистке Бриттни Грайнер 9 лет колонии общего режима и штраф размером 1 миллион рублей по делу о контрабанде наркотиков. «Суд постановил назначить общий срок наказания Грайнер в виде девяти лет лишения свободы со штрафом в размере 1 млн рублей», — зачитала приговор судья Анна Сотникова. Суд учёл в качестве смягчающих обстоятельств признание Грайнер вины и её спортивные достижения. Ей также зачтено в срок наказания... ( далее )

Украинские формирования уничтожают сельскохозяйственную инфраструктуру Запорожской области

Украинские формирования уничтожают сельскохозяйственную инфраструктуру Запорожской области

Руководитель военно-гражданской администрации Запорожской области Евгений Балицкий заявил, что вооружённые формирования Украины в четверг нанесли ракетный удар по зерновым токам и ангарам в селе Гусарка. «Четыре ракеты украинских военных формирований атаковали зернотоки и ангары села Гусарка Запорожской области. Полностью разрушены ангары, повреждены сельхозтехника, оборудование для обмолота зерна. Самое главное, пострадавших нет. Реальность такова, практически ежедневно киевские экстремисты... ( далее )

Сенатор Климов: отпетый американский прихвостень скоро будет апеллировать к Будде

Сенатор Климов: отпетый американский прихвостень скоро будет апеллировать к Будде

Руководитель комиссии Совета Федерации по защите госсуверенитета РФ Андрей Климов заявил, что попытки Владимира Зеленского обратиться к КНР, чтобы «единым фронтом» выступить против России, вызывают недоумение, по логике Киева ему впору апеллировать уже к Будде. Ранее Зеленский заявил, что хочет «напрямую» переговорить с председателем КНР Си Цзиньпином на тему ситуации на Украине. «Зеленский на фоне взрывоопасного скандала с визитом Пелоси в Тайбэй призвал КНР „единым фронтом ( далее )

Тактика комариных укусов

Тактика комариных укусов

Ну что же, маховик противостояния в Нагорном Карабахе продолжает раскручиваться. В непризнанной (даже самой Арменией) республике указом её главы объявлена частичная мобилизация. С самого утра СМИ Армении и Азербайджана наперебой сообщают о возобновлении боёв в Лачинском коридоре. Минобороны Арцаха говорит о гибели двух своих военнослужащих и ещё четырнадцати, получивших ранения. Пресс-служба армянской армии распространила информацию о том, что азербайджанские военные использовали ударные... ( далее )

Сводка Рыбаря по обстановке на Донецком направлении к исходу 4 августа

Сводка Рыбаря по обстановке на Донецком направлении к исходу 4 августа

Силы Народной милиции ДНР при поддержке российской артиллерии, армейской и тактической авиации ведут успешные боевые действия на Донецком направлении, уничтожая живую силу противника и расширяя зону безопасности вокруг Донецкой агломерации. Наиболее интенсивные боестолкновения продолжаются в Авдеевке, Марьинке и Песках. Союзные силы ведут уличные бои, закрепившись в населенных пунктах. Об этом 4 августа в вечернем обзоре ситуации на украинских фронтах сообщил телеграм-канал «Рыбaрь». Авторы... ( далее )

Нацистский детский приют "Азова" - печальный символ постмайданной Украины

Нацистский детский приют

«Новоросс.info» - Принадлежащий неонацистской украинской группировке «Азов» детский приют «Пилигрим» в Мариуполе — это символ того, какой хотят сделать Украину нацисты и какой бы она неизбежно стала, если бы не начало спецоперации ВС РФ - заявил советник министра обороны Украины до 2014 года, заместитель начальника главного управления МВД по Запорожской области Алексей Селиванов. Детей на Украине с раннего возраста приобщают к неонацистской идеологии. На протяжении... ( далее )

Украину ждет русское будущее - публицист

Украину ждет русское будущее - публицист

«Новоросс.info» - Российская спецоперация на Украине по сути является антитеррористической, и может закончиться объединением русских России и Украины. Такое мнение в комментарии высказал депутат Госдумы, известный телеведущий и публицист Анатолий Вассерман. По его оценке, независимость Украины опасна как для нее самой, так и для других государств. «Главная проблема Украины – это громадное русское большинство ее граждан. По данным социологической службы «Гэллап» за... ( далее )

Депутаты с европейскими паспортами отправят беженцев на фронт или в тюрьму

Депутаты с европейскими паспортами отправят беженцев на фронт или в тюрьму

«Новоросс.info» - В украинских вооруженных формирования совсем туго с резервами, поэтому киевский режим озадачился пополнить свое войска беженцами. Тем более тем совсем не рады в Европе, где украинцы ведут себя мягко говоря скандально. Верховная Рада намерена мобилизовать в армию военнообязанных граждан, находящихся за рубежом, пригрозив 10-летним тюремным сроком. Ранее в ЕС пообещали боеспособных украинцев киевскому режиму сдать.... ( далее )

Сергей Миронов призвал создать военный трибунал по расследованию преступлений националистов на Украине

Сергей Миронов призвал создать военный трибунал по расследованию преступлений националистов на Украине

«Новоросс.info» - Ракетный удар бандеровцев по Краматорску является очередной попыткой коллективного Запада обвинить Россию в гибели мирных людей, все виновные в этом преступлении должны предстать перед военным трибуналом, – заявил депутат Государственной Думы России, лидер партии Справедливая Россия - За правду Сергей Миронов. Пора прекратить нянчиться с этим фашистским режимом на Украине. После сегодняшнего теракта, организованного ВСУ Украины в Краматорске, больше... ( далее )

Информация об уходе российских войск из Херсонской области - украинская фальшивка!

Информация об уходе российских войск из Херсонской области - украинская  фальшивка!

«Новоросс.info» - Информация об отходе ВС РФ из Херсонской области — очередной фейк украинских пропагандистов. Об этом заявил экс-советник министра обороны Украины до 2014 года, заместитель начальника главного управления МВД по Запорожской области Алексей Селиванов. «Что касается информации об отходе Русской армии из Херсонской и Запорожской областей — это фальшивка, запущенная украинцами даже не для нас, а для местных жителей с целью их демотивации, чтобы они с нами... ( далее )

Диверсии на железных дорогах Белоруссии курируются из Киева

Диверсии на железных дорогах Белоруссии курируются из Киева

«Новоросс.info» - Неонацистская группировка «Азов» в своих соцсетевых публикациях призналась: по указаниям с Украины белорусские «змагары» осуществляют кибератаки на Рунет. Косвенная — возможно, и прямая — причастность «Азова» видна в диверсиях «змагаров» на железных дорогах Белоруссии. В течение марта правоохранительные органы Белоруссии зафиксировали беспрецедентное ранее количество преступлений, направленных на уничтожение железнодорожной инфраструктуры Белоруссии.... ( далее )

Херсон вернется в Россию вместе с Одессой и Приднестровьем – херсонский общественник

Херсон вернется в Россию вместе с Одессой и Приднестровьем – херсонский общественник

«Новоросс.info» - Херсонская область вместе с Николаевской и Одесской, а также Приднестровьем в будущем войдет в состав России как новый субъект федерации. Об этом в своем блоге заявил глава «Комитета спасения за мир и порядок», местный активист Кирилл Стремоусов. По мнению Стремоусова, возвращение этих регионов Украины в состав России – это вопрос времени. «Действительно, Херсон пока есть Украина, но это вопрос времени. Я не буду... ( далее )

В Мелитопольском районе разминируют поля

В Мелитопольском районе разминируют поля

«Новоросс.info» - Разминирование полей провели на территории сельскохозяйственного кооператива Мелитопольского района. Заявка для очистки угодий от взрывоопасных предметов поступила российским военнослужащим вчера. Уже сегодня на месте работают инженеры, разминирование проводят дистанционно. В общей сложности на территории кооператива насчитали около 30-ти взрывоопасных предметов, оставленных украинскими вооруженными формированиями. ( далее )

Ленд-лиз США для Украины принципиально ничего не изменит – эксперт Института стран СНГ Игорь Шишкин.

Ленд-лиз США для Украины принципиально ничего не изменит – эксперт Института стран СНГ Игорь Шишкин.

«Новоросс.info» - Сенат США одобрил проект закона о ленд-лизе, который призван упростить оказание военной помощи Украине, следует из результатов голосования, опубликованных на сайте палаты. Принятый законопроект отменяет некоторые ограничения, которые ранее удерживали президента США от передачи военного оборудования киевскому режиму. Понятие «ленд-лиз» знакомо россиянам, в основном, по истории Великой Отечественной войны. Тогда США, исполняя союзнические обязательства,... ( далее )

Армия наркоманов: каждый второй украинский вояка идет в бой под веществами

Армия наркоманов: каждый второй украинский вояка идет в бой под веществами

«Новоросс.info» - Большинство украинских солдат употребляют наркотики, причем на вещества их зачастую подсаживают их же сослуживцы и командиры. Этот факт потвердил бывший военнослужащий 25-й отдельной десантно-штурмовой бригады, сдавшийся в плен российским миротворческим силам. Он рассказал, что на наркотики солдат его части подсаживал взводный. Дмитрий отметил, с самого начала боевых действий в бригаде уже было более 60% наркозависимых солдат. ( далее )

Украинские нацисты конфискуют российские суда в Измаиле

Украинские нацисты конфискуют российские суда в Измаиле

«Новоросс.info» - Российские гражданские суда, находящиеся на судоремонтном заводе в городе Измаил, будут принудительно изъяты в пользу Украины. Об этом в Telegram сообщил экс-боевик неонацистского вооруженного формирования «Айдар», а ныне глава назначенной из Киева администрации Одесской области М. Марченко. «Относительно кораблей под российским флагом, которые сейчас находятся на судоремонтном заводе города Измаил. Вскоре Кабинетом министров, будет принято решение... ( далее )

Они уже на Донбассе горели в 44-м! Немецкий канцлер Олаф Шольц блокирует поставки немецких танков Украине

Они уже на Донбассе горели в 44-м! Немецкий канцлер Олаф Шольц блокирует поставки немецких танков Украине

«Новоросс.info» - Немецкий канцлер Олаф Шольц блокирует поставки немецких танков Украине. Он считает такое вмешательство Германии в конфликт большой ошибкой. План, выдвинутый вице-канцлером и министром экономики Робертом Хабеком и министром иностранных дел Анналеной Бербок предполагает поставку около 100 танков, - сообщает германская пресса. Решение по этому вопросу ожидалось на этой неделе. Но Шольц заявил, что Германия должна сначала... ( далее )

Новый «план Маршалла»: Украина согласна стать колонией США

Новый «план Маршалла»: Украина согласна стать колонией США

«Новоросс.info» - В США и Евросоюзе обсуждают послевоенную помощь Украине по принципу «плана Маршалла». Жители страны опасаются, что под видом помощи украинскую территорию окончательно колонизируют, если ее не освободят российские войска. А ведь якобы за независимость сейчас воюют украинские вооруженные формирования как уверяет Владимир Зеленский. План Маршалла («Программа восстановления Европы») — программа помощи Европе после Второй мировой войны. Был предложен... ( далее )

Очередная кровавая провокация: киевский режим ударил "Точкой У" по Краматорску (ИНФОГРАФИКА)

Очередная кровавая провокация: киевский режим ударил

«Новоросс.info» - Украинские вооруженные формирования продолжают кровавые провокации против собственного мирного населения для обвинения российских войск. Ракетчики киевского режима нанесли удар ракетным комплексом «Точка У» по по железнодорожному вокзалу в Краматорске, где находилось множество мирных жителей. Вчера обещанные эвакуационные поезда почему-то не смогли отправиться из Краматорска. Сегодня люди попытались снова выехать. В результате погибло по разным... ( далее )

Российские войска сбили два украинских военных вертолета над Херсоном

Российские войска сбили два украинских военных вертолета над Херсоном

«Новоросс.info» - В районе города Херсона российские средства противовоздушной обороны сбили два украинских военных вертолета и три беспилотных летательных аппарата. Информацию подтвердили в Минобороны России. «Российскими средствами противовоздушной обороны сбиты в воздухе два украинских военных вертолета: Ми-8 и Ми-24 в районе города Херсон, а также три БЛА, в том числе два Bayraktar TB2 в районах населенных пунктов Кривой Рог и Трудовой», — говорится в сообщении. ( далее )

На страницу:  

Автомобили с пробегом

Hyundai - Tucson Hyundai - Tucson

2017 г.вып, 1600 см3, 175л.с.

0 км

цена: 1 690 000 руб

Hyundai - Tucson Hyundai - Tucson

2016 г.вып, 2000 см3, 185л.с.

32 955 км

цена: 1 338 000 руб

Audi - Q7 Audi - Q7

2007 г.вып, 3600 см3, 278л.с.

176 700 км

цена: 850 000 руб

ГАЗ - ГАЗель 3302 ГАЗ - ГАЗель 3302

2006 г.вып, 2800 см3, 140л.с.

280 000 км

цена: 300 000 руб

KIA - cee'd KIA - cee'd

2008 г.вып, 1400 см3, 109л.с.

88 907 км

цена: 370 000 руб

Погода в Москве - сегодня


Москва
Облачно 19 марта в вторник
Ночью 0 °C..2 °C
ветер 0 – 2 м/c северо-восточный

Облачно 19 марта в вторник
Утром 0 °C..2 °C
ветер 0 – 2 м/c северо-восточный

Облачно 19 марта в вторник
Днем 3 °C..5 °C
ветер 0 – 2 м/c северо-восточный

Облачно 19 марта в вторник
Вечером 2 °C..4 °C
ветер -1 – 1 м/c северо-восточный

Киев
Пасмурно 19 марта в вторник
Ночью 1 °C..3 °C
ветер 0 – 2 м/c юго-западный

Пасмурно 19 марта в вторник
Утром 1 °C..3 °C
ветер 0 – 2 м/c юго-восточный

Облачно 19 марта в вторник
Днем 6 °C..8 °C
ветер 1 – 3 м/c юго-восточный

Ясно 19 марта в вторник
Вечером 3 °C..5 °C
ветер -1 – 1 м/c северный

Минск
Пасмурно 19 марта в вторник
Ночью 2 °C..4 °C
ветер 1 – 3 м/c северный

Пасмурно 19 марта в вторник
Утром 3 °C..5 °C
ветер 2 – 4 м/c северный

Пасмурно 19 марта в вторник
Днем 7 °C..9 °C
ветер 2 – 4 м/c северный

Пасмурно 19 марта в вторник
Вечером 4 °C..6 °C
ветер 0 – 2 м/c северный

Погода в других городах

Курсы валют

05/03 06/03
USD
91,353 -0,193  91,160
EUR
99,106 -0,170  98,937
UAH
23,941 -0,148  23,793
CZK
38,993 +0,003  38,996
AZN
53,737 -0,114  53,624
GBP
115,580 +0,175  115,756
AMD
22,604 -0,042  22,563
KZT
20,254 -0,146  20,108
KGS
10,215 -0,022  10,194
CNY
12,648 -0,030  12,618
MDL
51,448 -0,086  51,363
XDR
121,194 -0,097  121,098
JPY
60,894 -0,270  60,624
БВК
21,890 -0,042  21,848
→ Информер курса валют

Поздравления на телефон


 

Рейтинг@Mail.ru