Сегодня: Курсы: 55.85 руб (-0.23)60.79 руб (-0.05) Нефть: 51.63 (-0.42) Погода: Дождь Вечером в Москве: 8 °C..10 °C Виджет В избранное PDA @ - Почта

Все темы | Все регионы

Загрузка...

«Барселона» «вынесла» «Осасуну»

«Барселона» дома уничтожила «Осасуну», забив семь мячей. Кроме того, свой первый гол за команду забил Хавьер Маскерано, который выступает за каталонцев с 2010-го года. Благодаря этой победе команда Луиса Энрике на три очка опережает «Реал» в таблице, но у мадридцев две игры в запасе. «Барселона» - «Осасуна» 7:1 Голы: Голы: Месси, 12, 61,... ( далее )

Источник: Телеканал XSPORT

Открытая тренировка Владимира Кличко и Энтони Джошуа. Прямая трансляция (видео)

Уже в эту субботу состоится главный бой этого года. 29 апреля на легендарном «Уэмбли» Владимир Кличко (64-4, 53 КО) сразится с Энтони Джошуа (18-0, 18 КО). За этим боем вживую посмотрят 90 тысяч зрителей, а на кону будут стоять чемпионские пояса WBA Super, IBF, IBO. В среду украинец прибыл в Лондон, где в тот же день ему предстоит провести открытую тренировку. Владимир появится на ринге в 22:10. Вслед за Кличко в том же зале будет заниматься Энтони... ( далее )

Шарапова: «Очень рада, что все удалось, я долго работала над возвращением»

Российская теннисистка Мария Шарапова рада, что одержала первую победу, после дисквалификации, над Робертой Винчи на турнире в Штутгарте и отметила, что долго работала над своим возвращением. Слова Марии приводит пресс-служба турнира. «Я очень хотела вернуться и работала над этим. Очень рада, что все удалось. Последний раз подобная пауза у меня была из-за травмы плеча. Я ненадолго откладывала ракетку в сторону, но поддерживала... ( далее )

«Шахтер» седьмой год подряд пробился в финал Кубка Украины (видео)

Донецкий «Шахтер» стал вторым финалистом Кубка Украины, обыграв в полуфинале «Днепр». Первый тайм прошел под диктовку дончан, но опасных моментов у ворот Андрея Лунина почти не было. «Днепр» же пытался огрызаться, но также почти ничего не создал у ворот «Шахтера», к тому же и Руслан Ротань получил повреждение и на старте второй половины был заменен. После перерыва «Шахтер» заметно прибавил и практически... ( далее )

Дентиньо провел 100-й матч за "Шахтер"

Дентиньо провел 100-й матч за

Поединок с Днепром в полуфинале Кубка Украины стал для бразильского легионера донецкого Шахтера Дентиньо юбилейным в оранжево-черной футболке. Дентиньо проводит в донецком клубе шестой сезон. В дебютной игре за горняков 10 июля 2011 года бразилец забил гол в ворота Оболони (Киев). 67 матчей Дентиньо провел в Премьер-лиге, 16 – в Кубке страны, 1, в Суперкубке Украины и 16 – в еврокубках. Всего в 100 матчах за команду полузащитник отличился... ( далее )

Дочь Путина продает пентхаус в Нидерландах - СМИ

Нидерландское издание Quotenet утверждает, что старшая дочь президента России Владимира Путина – Мария, продает свой пентхаус в Нидерландах. В то же время издание отмечает, что пока неизвестно, почему квартира выставлена на продажу. Площадь жилья составляет 700 кв. м., а ее стоимость – 2,9 млн евро. Напомним, в июле 2014 года утверждалось, что Мария покинула свой пентхаус, после того, как мэр голландского города Хильверсум Питер Брьортьес призвал депортировать... ( далее )

В Париже полицейские вышли на "марш гнева"

В Париже полицейские вышли на

Французские полицейские в Париже вышли на манифестацию марш гнева, передает Le Figaro. 20 апреля вечером в центре столицы Франции произошла перестрелка, в результате которой погиб полицейский Ксавье Жюжеле. Акция началась с минуты молчания в память о нем. Сегодня проходит манифестация стражей порядка, стражей республики, чернорабочих Национальной полиции, – сказал лидер профсоюза сотрудников правоохранительных органов Ив Лефебр. Демонстранты... ( далее )

"Шахтер" подарил Ракицкому на рождение дочери финал Кубка Украины

Донецкий Шахтер сделал подарок защитнику команды Ярославу Ракицкому на рождение дочери и вышел в финал Кубка Украины. В полуфинале турнира горняки в Харькове на стадионе Металлист обыграли Днепр. Первый тайм прошел при подавляющем преимуществе хозяев поля, однако забить им не удалось. Днепряне ответили опасным ударом в исполнении Довбика с которым не без прблем справился Шевченко. Во втором тайме подопечные Паулу Фонсеки продолжили атаковать ворота... ( далее )

В Днепре прошел фестиваль моды: дизайнеры удивляли одеждой из резины и кассетной пленки

В Днепре прошел фестиваль моды Весенняя акварель — ежегодный показ от молодых модельеров и начинающих дизайнеров, где они смогли продемонстрировать свои творения. В этом году на мероприятии, которое состоялось шестой раз подряд, представили более 30 коллекций. Наш фестиваль с каждым годом набирает обороты. Начинали с 10 коллекций — теперь имеем 33, — говорит начальник управления облдепартамента образования и науки Любовь Кравченко. — Кстати, как показывает... ( далее )

KTM протестирует новый тип двигателя в надежде улучшить поведение мотоцикла

Для дебютанта сезона-2017 команды KTM старт чемпионата MotoGP прошел не так, как того им хотелось бы. Пилоты австрийского коллектива за три гонки на двоих набрали лишь три балла, и сейчас KTM в кубке конструкторов уступает восемь очков команде Aprilia. Причиной таких проблем ранее был назван двигатель «скример», ведь австрийцы остались единственным коллективом в пелотоне, не перешедшим на моторы типа «большой взрыв». К сожалению, замена типа двигателя в... ( далее )

Маша вернулась. Шарапова победила в первом официальном матче после дисквалификации (видео)

Мария Шарапова успешно вернулась в WTA-тур после полуторагодичной дисквалификации. Пятикратная победительница турниров «Большого шлема», которая отбыла полуторагодичную дисквалификацию за применение мельдония, получила wild card на турнир Premier в Штутгарте. При переполненной арене Porsche россиянка в первом круге обыграла в двух сетах итальянку Роберту Винчи – 7:5, 6:3. Матч продолжался 1 час 43 минуты. Шарапова подала 11 эйсов, допустила 3 двойных... ( далее )