Сегодня: Курсы: 64.15 руб (+0.47)68.47 руб (+0.85) Нефть: 54.37 (+0.69) Погода: Пасмурно Ночью в Москве: -10 °C..-12 °C Виджет В избранное PDA @ - Почта

Спорт

Загрузка...

Российский боксер Акавов проиграл Сондерсу в бою за титул чемпиона WBO в среднем весе

МОСКВА, 4 дек - Р-Спорт. Российский боксер Артур Акавов уступил британцу Билли Джо Сондерсу и не смог завоевать титул чемпиона мира по версии WBO в среднем весе. Бой прошел в субботу в шотландском Пэйсли и завершился единогласным решением судей в пользу защищавшего титул британца - 116-113, 116-112, 115-113. 30-летний Акавов потерпел второе поражение на профессиональном ринге при 16-ти победах. Сондерс провел 24 боя и не знает поражений. ( далее )

Источник: Р-Спорт

Питтсбург дома обыграл Детройт в матче НХЛ, Малкин отдал две голевые передачи

МОСКВА, 4 дек - Р-Спорт. Хоккеисты Питтсбург Пингвинз на своем льду нанесли поражение Детройт Ред Уингз в матче регулярного чемпионата НХЛ. Игра, прошедшая в Питтсбурге, завершилась победой хозяев со счетом 5:3 (0:1, 1:2, 4:0). Дубль в составе победителей сделал Фил Кессел (32-я и 51-я минуты), еще по одной шайбе забросили Ник Бонино (43), Джастин Шульц (47) и Мэтт Каллен (60). Российский нападающий Питтсбурга ( далее )

Экипаж Александра Касьянова победил в четверках на этапе КМ по бобслею в Уистлере

МОСКВА, 4 дек - Р-Спорт. Российский экипаж Александра Касьянова одержал победу в четверках на первом этапе Кубка мира по бобслею в канадском Уистлере. В субботу по сумме двух заездов экипаж в составе Касьянова, Алексея Зайцева, Алексея Пушкарева и Максима Белугина показал результат 1 минута 42,51 секунды. Второе место занял швейцарский экипаж Рико Петера (+0,20). Замкнул тройку лучших немецкий экипаж Йоханнеса Лохнера (+0,43). Другая российская четверка... ( далее )

Канадские бобслеистки Хамфрис и Аппиа победили на этапе Кубка мира в Уистлере

МОСКВА, 4 дек - Р-Спорт. Экипаж канадки Кейли Хамфрис с разгоняющей Синтией Аппиа победил в соревнованиях двоек на первом этапе Кубка мира по бобслею в канадском Уистлере. В субботу канадки стали первыми, показав по итогам двух заездов время 1 минута 46,53 секунды. Вторыми стали австрийки Кристина Хенгштер и Занне Деккер (+0,24 секунды). Замкнули тройку лучших американки Джейми Грубель-Позер и Лорен Гиббс (+0,33). Россиянки Надежда Сергеева и Анастасия... ( далее )

Регби. Мужская сборная ЮАР выиграла первый этап Мировой серии по регби-7, россияне разделили 15-е место

Мужская сборная ЮАР выиграла первый этап Мировой серии по регби-7, россияне разделили 15-е местоПервый этап Мировой серии по регби-7 среди мужских команд состоялся в субботу и воскресенье в Дубае (Объединённые Арабские Эмираты). Сборная России встречалась в первом туре группы C с командой Новой Зеландии. Неудачно проведя первый тайм, российские регбисты уступили - 5:26 (0:26). Попытка в составе россиян - Акуабу. Во втором... ( далее )

Источник: Спортком

Шашки. Андрей Гнелицкий и Жанна Саршаева победили на шестом этапе Кубка мира по шашкам-64

Андрей Гнелицкий и Жанна Саршаева победили на шестом этапе Кубка мира по шашкам-64Международный турнир по шашкам-64 Израиль-2016, одновременно ставший шестым этапом Кубка мира, состоялся в Хайфе (Израиль). Победу в классической программе одержал российский гроссмейстер Андрей Гнелицкий, набравший в восьми турах 13 очков. Чемпионка Европы среди женщин Жанна Саршаева завоевала серебро, набрав 12 очков. Тройку призёров с 11 очками замкнул чемпион Азии Алишер... ( далее )

Трояновский отдал Индонго два чемпионских титула и получил сотрясение

Российский боксер Эдуард Трояновский уступил в поединке за титулы чемпиона мира по версиям IBF и IBO в первом полусреднем весе Джулиусу Индонго из Намибии. Бывший чемпион мира получил нокаут уже на первой минуте встречи, которая прошла в Москве. Как сообщает ТАСС со ссылкой на организаторов боя, россиянин получил сотрясение мозга. «Серьезных травм нет. Просто сотрясение», - отметил собеседник агентства. Тренер Джулиуса Индонго Нестор Тобиас,... ( далее )

Боксер Гасиев победил Лебедева, завоевав пояс чемпиона IBF

Российский боксер Мурат Гассиев победил своего соотечественника Дениса лебедева, завоевав пояс чемпиона мира по версии IBF в первом тяжелом весе, пишет NewsRbk.ru Новости. Бой проходил в Москве в субботу, 3 декабря. Поединок длился все 12 раундов, по итогам которых Гассиев одержал победу раздельным решением судей - 116-112, 116-111, 113-114. В пятом раунде Гассиеву удалось отправить Лебедева в нокдаун. Для 37-летнего Лебедева это поражение стало третьим в... ( далее )

Футболисты Порту обыграли Брагу в матче чемпионата Португалии

МОСКВА, 4 дек - Р-Спорт. Футболисты Порту на своем поле переиграли Брагу в матче 12-го тура чемпионата Португалии. Встреча, прошедшая в субботу в Порту на стадионе Драгау, завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч на пятой добавленной к основному времени минуте забил Руй Соуза. Гости доигрывали матч в меньшинстве после удаления Артура Жорже Аморима на 35-й минуте, а футболист хозяев Андре Силва не реализовал пенальти (35). Порту набрал 25 очков и... ( далее )

Австрийка Гассер и финн Тонтери выиграли 3-й этап Кубка мира по сноуборду в биг-эйре

МОСКВА, 4 дек - Р-Спорт. Австрийка Анна Гассер и финн Рупи Тонтери стали победителями третьего этапа Кубка мира по сноуборду в дисциплине биг-эйр, который проходит в немецком Менхенгладбахе. Гассер набрала за свое выступление в субботу 184 балла, опередив всех конкуренток. На втором месте оказалась британка Кэйти Ормерод (158,50), третьей стала японка Мияби Оницука (146). Россиянка Софья Федорова заняла 14-е место (47,25). Тонтери выиграл мужские соревнования,... ( далее )

Волейболисты Белогорья проиграли дома московскому Динамо в чемпионате России

МОСКВА, 4 дек - Р-Спорт. Волейболисты Белогорья на своей площадке уступили московскому Динамо в матче чемпионата России. Встреча, прошедшая в субботу в Белгороде, завершилась со счетом 3-1 (25:17, 17:25, 25:20, 25:21) в пользу столичной команды. В других матчах дня уфимский Урал на выезде обыграл краснодарское Динамо со счетом 3-0 (25:21, 25:20, 25:22), а новосибирский Локомотив также в трех партиях в гостях переиграл Факел из Нового Уренгоя - 3-0... ( далее )

Словенская горнолыжница Илка Штухец сделала победный дубль на этапе КМ в Канаде

МОСКВА, 4 дек - Р-Спорт. Словенская горнолыжница Илка Штухец сделала победный дубль в скоростном спуске на четвертом этапе Кубка мира в канадском Лейк-Луизе. В субботу Штухец, выигравшая первую гонку этапа в пятницу, преодолела дистанцию за 1 минуту 24,95 секунды. Действующая победительница Кубка мира швейцарка Лара Гут заняла второе место с отставанием от лидера в 0,11 секунды. Третьей стала венгерка Эдит Миклош (+0,43). Этап Кубка... ( далее )

Российская пловчиха Ефимова не смогла лечь на запланированную операцию - агент

МОСКВА, 4 дек - Р-Спорт. Операция по удалению миндалин, которую должна была перенести российская пловчиха Юлия Ефимова в четверг, не состоялась, приводятся на странице в Facebook спортсменки слова ее агента Андрея Митькова. Ранее Ефимова приняла решение пропустить декабрьский чемпионат мира по плаванию на короткой воде по состоянию здоровья. Россиянка должна была 1 декабря перенести операцию по удалению миндалин в США из-за рецидива болезни, однако этого не произошло. ( далее )

Регби. Женская сборная России завоевала бронзу на первом этапе Мировой серии по регби-7

Женская сборная России завоевала бронзу на первом этапе Мировой серии по регби-7Первый этап Мировой серии по регби-7 среди женских команд состоялся в Дубае (Объединённые Арабские Эмираты). Сборная России, выступавшая в группе A, в своём стартовом матче, ведя после первого тайма, уступила в итоге команде США - 10:12 (10:0). Попытки у россиянок - Петрова, Середина. Во втором туре российские регбистки не справились с соперницами... ( далее )

Хет-трик Алексиса Санчеса помог Арсеналу разгромить Вест Хэм

МОСКВА, 3 дек — Р-Спорт. Хет-трик Алексиса Санчеса помог футболистам «Арсенала» разгромить «Вест Хэм» в лондонском дерби в рамках 14-го тура чемпионата Англии. Встреча, прошедшая в субботу на поле Олимпийского стадиона в Лондоне, завершилась со счетом 5:1 в пользу гостей. Чилийский хавбек «канониров» отличился на 72-й, 80-й и 86-й минутах, кроме него ворота хозяев поразили Месут Озил (24) и Алекс Окслейд-Чемберлен (84). У «молотобойцев»... ( далее )

Луческу: ЦСКА вернулся в число претендентов на победу в чемпионате России

МОСКВА, 3 дек — Р-Спорт. Главный тренер петербургского футбольного клуба «Зенит» Мирча Луческу после матча 17-го тура РФПЛ против «Ростова» заявил, что вместе с его командой и московским «Спартаком» в число претендентов на победу в чемпионате России нынешнего сезона добавился столичный ЦСКА, который «ожил» в последних встречах. Матч «Ростов» — «Зенит» прошел в субботу в Ростове-на-Дону и завершился вничью... ( далее )

Омский Авангард на выезде обыграл Слован

МОСКВА, 3 дек — Р-Спорт. Хоккеисты омского «Авангарда» на выезде обыграли братиславский «Слован» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Субботняя игра в Братиславе завершилась победой «Авангарда» со счетом 5:3 (1:1, 1:1, 3:1). Шайбы в составе омской команды забросили Михаил Юньков (4-я минута), Антон Бурдасов (21), Владимир Соботка (51), Александр Пережогин (55) и Петр Хохряков (58). У «Слована» дубль сделал Джефф Таффе (18, 52), еще один... ( далее )

Максим Власов нокаутировал Рахима Чахкиева в бою за титул WBA International

МОСКВА, 3 дек — Р-Спорт. Российский боксер Максим Власов победил своего соотечественника Рахима Чахкиева и завоевал пояс WBA International в первом тяжелом весе. Бой, прошедший в субботу в Москве, завершился победой Власова нокаутом в седьмом раунде. Оба боксера были в нокдауне раундом ранее. Для Власова этот триумф стал 37-м при двух поражения на профессиональном ринге. В активе олимпийского чемпиона 2008 года Чахкиева три поражения при 26 победах. Поединок между Чахкиевым... ( далее )

Новый чемпион: Гассиев победил Лебедева в бою за титул IBF

МОСКВА, 4 дек — Р-Спорт, Василий Конов-мл. Россиянин Денис Лебедев в равном бою раздельным решением судей потерпел поражение от своего соотечественника Мурата Гассиева и потерял пояс чемпиона IBF в первом тяжелом весе, завоеванного в прошлом поединке против аргентинца Виктора Рамиреса. Лебедев проводил обязательную защиту IBF против 23-летнего Гассиева в субботу в Москве. Это поражение стало для 37-летнего Лебедева третьим в карьере при 29 победах, а для Гассиева этот триумф стал... ( далее )