Сегодня: Курсы: 59.67 руб (+0.32)63.73 руб (+0.55) Нефть: 55.39 (+1.19) Погода: Облачно Вечером в Москве: -5 °C..-7 °C Виджет В избранное PDA @ - Почта

Спорт

Загрузка...

Санитра: «Спасибо всем ребятам за четвертое место» (видео)

Старший тренер мужской сборной Украины по биатлону Юрай Санитра остался доволен четвертым местом эстафете на этапе Кубка мира в Антхольце. Словацкий специалист поблагодарил своих подопечных за гонку, отметив, что подобный состав должен выступить на чемпионате мира в Хохфильцене: «В начале гонки все складывалось для нашей команды не лучшим образом. Прима сломал палку и потерял место в первых рядах и провалился на последнее место. Но на втором этапе Сергей... ( далее )

Источник: Телеканал XSPORT

«Динамо» уверенно переиграло «Санкт-Паули» в первом матче на сборе в Испании

В первом контрольном матче на учебно-тренировочном сборе в Испании «Динамо» уверенно переиграло «Санкт-Паули» (3:1). В составе команды Реброва голами отметились Беседин, Гармаш и Морозюк. Товарищеский матч «Динамо» - «Санкт-Паули» 3:1 Голы: Беседин, 57, Гармаш, 58, Морозюк, 72 — Дудзяк, 87 «Динамо»: (1-й тайм) — Рудько, Антунеш, Вида, Бурда, Тымчик,... ( далее )

Australian Open. Расписание матчей седьмого игрового дня

Australian Open. Расписание матчей седьмого игрового дня. Четвертый круг Арена Рода Лейвера Анастасия Павлюченкова (Россия, 24) – Светлана Кузнецова (Россия, 8) – начало в 02:00 Мона Бартель (Германия) – Винус Уильямс (США, 13) Энди Маррей (Великобритания, 1) – Миша Зверев (Германия) Роджер Федерер (Швейцария, 17) – Кэй Нисикори (Япония, 5) – начало в 10:00 Анжелик... ( далее )

«Лейпциг» разгромил «Айнтрахт»

РБ «Лейпциг» дома разгромил франкфуртский «Айнтрахт» в матче 17-го тура немецкой Бундеслиги. Команда Ральфа Хасенхуттля с третьей минуты поединка играла в большинстве, благодаря красной карточки вратаря «Айнтрахта» Лукаса Градецки. Этим моментально воспользовался Марвин Комппер, который открыл счет на шестой минуте. Не смотря на игру в меньшинстве, франкфуртцы пытались атаковать ворота Петера Гуляши, однако «Лейпциг» забил гол в раздевалку... ( далее )

Матч Кан - Нанси перенесен из-за замерзшего поля

МОСКВА, 21 янв — Р-Спорт. Матч 21-го тура чемпионата Франции по футболу между «Каном» и «Нанси» был перенесен из-за частично замерзшего поля, сообщается на официальном сайте Лиги 1. Встреча была запланирована на субботу и должна была начаться в 22:00 мск. О новой дате матча будет сообщено дополнительно. «Нанси» (24 очка) идет на 12-м месте в турнирной таблице чемпионата Франции, «Кан» (21) — 16-й. ( далее )

Ганские футболисты победили малийцев и вышли в плей-офф Кубка африканских наций

МОСКВА, 21 янв — Р-Спорт. Футболисты сборной Ганы обыграли команду Мали во втором туре группового этапа Кубка африканских наций, который проходит в Габоне, и досрочно обеспечили себе выход в плей-офф турнира. Встреча группы D, состоявшаяся в субботу в городе Порт-Жантиль, завершилась со счетом 1:0 в пользу ганцев. Единственный мяч в игре на 21-й минуте забил Асамоа Гьян. Лидер квартета сборная Гана набрала 6 очков и уже не опустится ниже второго места, что гарантирует ей... ( далее )

Сборная России обыграла команду Казахстана на мемориале Гранаткина

МОСКВА, 21 янв — Р-Спорт. Футболисты сборной России одержали победу на международном юношеском турнире памяти Валентина Гранаткина (для игроков не старше 18 лет), в финальном матче обыграв сверстников из Казахстана. Встреча, прошедшая в субботу в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 1:0 в пользу россиян, победу которым принес гол Никиты Полякова на 27-й минуте. Ранее в матче за третье место турнира футболисты сборной Санкт-Петербурга обыграли команду Греции — 4... ( далее )

Дубль Кавани принес ПСЖ победу над Нантом в матче чемпионата Франции

МОСКВА, 21 янв — Р-Спорт. «Пари Сен-Жермен» обыграл «Нант» в матче 21-го тура чемпионата Франции по футболу. Встреча, прошедшая в субботу в Нанте, завершилась победой гостей со счетом 2:0. Дублем отметился форвард столичного клуба Эдинсон Кавани, забивший на 21-й и 65-й минутах. Парижане одержали третью победу подряд. В следующем матче 29 января «ПСЖ» сыграет дома с «Монако». В игре 21-го тура прервалась четырехматчевая победная... ( далее )

КАН-2017. Гана сильнее Мали

В матче второго тура кубка африканский наций сборная Ганы минимально обыграла Мали (1:0). Единственным голом в составе «черных звезд» на 21 минуте отличился Асамоа Гьян. Таким образом, сборная Ганы досрочно выходит из своей группы и присоединяется к Сенегалу в 1/4 финала турнира. Гана – Мали 1:0 Гол: Гьян, 21 Гана: Разак — Аффул, Амартей, Бойе,... ( далее )

Сборная Германии выиграла командный турнир в Закопане

В польском Закопане состоялся второй в нынешнем сезоне командный турнир в рамках Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина. По итогам двух раундов лучший результат показала команда Германии. Немцы, выступавшие в составе Маркуса Эйзенбихлера, Штефана Лейе, Андреаса Веллингера и Рихарда Фрайтага, набрали 1116.3 баллов. Вторыми стали хозяева трамплина поляки, которые нна прошлых командных стартах в Клингентале одержали первую победу в истории.... ( далее )

«Манчестер Сити» - «Тоттенхэм». Онлайн трансляция прямо сейчас (видео)

«Манчестер Сити» - «Тоттенхэм». Онлайн трансляция прямо сейчас  (видео)

«Манчестер Сити» в матче 22 тура чемпионата Англии в субботу 21 января на своем поле примет лондонский «Тоттенхэм». Следить за встречей можно в прямой видео трансляции на нашем сайте, в плеере ниже. Начало - в 19:30. Напомним, что согласно... ( далее )

Шемпп на финише вырвал победу у Свендсена. Полное видео мужской эстафеты в Антхольце. (видео)

В Антхольце прошла мужская эстафета, в которой выиграла сборная Германии. На финишной прямой немец Симон Шемпп вырвал победу у норвежца Эмиля Хегле Свендсена и принес своей сборной победу в эстафете. За третье место боролись сборная Украины и России. В итоге Антон Бабиков обошёл Дмитрия Пидручного и принес сборной России третье место. Полное видео мужской эстафеты в Антхольце ( далее )

Сливко, Акимова, Глазырина и Подчуфарова выступят в эстафете в Антерсельве

МОСКВА, 21 янв — Р-Спорт. Виктория Сливко, Татьяна Акимова, Екатерина Глазырина и Ольга Подчуфарова выступят в составе сборной России в эстафете 4 по 6 км на шестом этапе Кубка мира по биатлону в итальянской Антерсельве, сообщается на официальном сайте Союза биатлонистов России (СБР). Гонка пройдет в воскресенье и начнется в 16:45 по московскому времени. Женской эстафетой завершится соревновательная программа этапа в Антерсельве. ( далее )

Мутко: Борьба с допингом в мире свалилась к тренду во всем обвинять Россию

МОСКВА, 21 янв — Р-Спорт, Артем Калинин. Вся борьба с допингом в мире свалилась к тренду во всем обвинять лишь Россию, заявил агентству «Р-Спорт» вице-премьер РФ по вопросам спорта, туризма и молодежной политики Виталий Мутко. В пятницу на кинофестивале «Санденс» в США состоялась премьера фильма «Икар», в котором бывший глава московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков заявил, что создал в России государственную систему покрытия применения... ( далее )

Дубль Рамоса помог Реалу обыграть Малагу в матче чемпионата Испании

МОСКВА, 21 янв — Р-Спорт. Мадридский «Реал» обыграл «Малагу» в матче чемпионата Испании по футболу. Встреча 19-го тура, прошедшая в субботу в Мадриде, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. Дублем в составе «Реала» отметился защитник Серхио Рамос, забивший на 35-й и 43-й минутах. У «Малаги» на 63-й минуте мяч забил Хуанпи Аньор. «Реал», набравший 43 очка в 18 матчах и возглавляющий турнирную таблицу Примеры,... ( далее )

Руни побил рекорд Чарльтона, став лучшим бомбардиром в истории Манчестер Юнайтед

МОСКВА, 21 янв — Р-Спорт. Нападающий Уэйн Руни в матче чемпионата Англии по футболу со «Сток Сити» забил свой 250-й мяч в составе «Манчестер Юнайтед» и единолично вышел на первое место в списке бомбардиров клуба за всю его историю. Встреча 21-го тура премьер-лиги проходит в субботу в городе Сток-он-Трент. Руни, выступающий за манкунианцев с 2004 года, отличился в компенсированное время, сравняв счет — 1:1. Для 31-летнего форварда этот гол стал... ( далее )

Мутко: РФ могла бы быть серьезным партнером WADA, если бы они трезво смотрели на вещи

МОСКВА, 21 янв — Р-Спорт, Артем Калинин. Россия могла бы быть серьезным партнером Всемирного антидопингового агентства (WADA), если бы в нем трезво оценивали ситуацию с допингом в мировом спорте, заявил агентству «Р-Спорт» вице-премьер правительства РФ Виталий Мутко. В пятницу на кинофестивале «Санденс» в США состоялась премьера фильма «Икар», в котором бывший глава московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков заявил, что создал в России... ( далее )

Первое звено «Кременчуга» вырывает победу в матче с «Кривбассом»

УХЛ. Регулярный чемпионат. 32 тур: «Кременчуг» - «Кривбасс» 3:1 (0:0, 0:0, 3:1) 1:0 – Кузьмик (Слыш, Коренчук – бол.) – 47:09, 2:0 – Романенко (Гниденко, Варивода) – 51:07, 2:1 – Секирко (Савченко, Попов) – 54:35, 3:1 – Коренчук(Кузьмик, Слыш) – 56:29, Вратари: Захарченко – Бесхлебный. ( далее )

Пидручный: «На последнем круге болело все, последние метры я еле доезжал» (видео)

Капитан мужской сборной Украины по биатлону Дмитрий Пидручный проанализировал выступление команды в эстафете на шестом этапе Кубка мира в Антхольце. Спортсмен сказал, что на последнем круге в борьбе с Антоном Бабиковым ему не хватило сил. Кроме того, Дмитрий считает, что четвертое место – это очень хороший результат, особенно если сравнивать с прошлыми годами: «До бронзы не хватило скорости. В индивидуалке классно бежалось, но не стрелялось.... ( далее )

Коукалова: «В конце гонки не хватило сил»

Чешская биатлонистка Габриэла Коукалова прокомментировала свое второе место в масс-старте на пятом этапе Кубка мира в Антхольце. «Я рада, что заняла третье место. Немного не повезло на стрельбе лёжа, но я довольна тем, как стреляла стоя. В первой гонке я чувствовала себя лучше, чем сегодня. С первого круга мне было тяжело и в конце немного не хватило сил. После заключительной стрельбы я пыталась удержать лидерство до финиша, но не сумела. Не уверена, что... ( далее )