Сегодня: Курсы: 57.48 руб (-0.38)60.45 руб (-0.76) Нефть: 55.91 (-0.81) Погода: Облачно Вечером в Москве: -8 °C..-10 °C Виджет В избранное PDA @ - Почта

КХЛ

Турнирная таблица КХЛ       Онлайн Трансляции - КХЛ
Загрузка...

Магнитогорский Металлург обыграл Куньлунь в первом матче 1/8 финала плей-офф КХЛ

МОСКВА, 22 фев - Р-Спорт. Магнитогорский Металлург обыграл на своем льду китайский Куньлунь в первом матче 1/8 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в среду в Магнитогорске, завершилась со счетом 4:2 (1:0, 3:0, 0:2) в пользу хозяев. У победителей дублем отметился Томаш Филиппи (8-я и 22-я минуты), также отличились Ярослав Косов (22) и Виктор Антипин (30). У гостей дубль оформил Туукка Мянтюля (43 и 50). Счет в серии... ( далее )

Хоккеистки Торнадо забросили 12 шайб СКСО в матче чемпионата ЖХЛ

МОСКВА, 22 фев - Р-Спорт. Хоккеистки подмосковного Торнадо разгромили на выезде СКСО из Свердловской области в матче регулярного чемпионата Женской хоккейной лиги (ЖХЛ). Встреча, прошедшая в среду в Верхней Пышме, завершилась со счетом 12:2 (5:1, 0:1, 7:1) в пользу гостей. У победительниц хет-трик оформила Людмила Белякова (20, 49 и 50-я минуты), дублями отметились Алена Старовойтова (49-я, 60-я), Анна Шохина (41-я, 43-я) и Галина Скиба (18-я, 57-я), по шайбе забросили... ( далее )

Дмитрий Чернышенко: главным открытием регулярного чемпионата КХЛ назвал бы Капризова

Президент Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Дмитрий Чернышенко в интервью корреспонденту агентства Р-Спорт Семёну Галькевичу подвел итоги завершившегося регулярного чемпионата, назвав клубы и хоккеистов, ставших главными открытиями, оценив ситуацию с посещаемостью московского ЦСКА и признав, что репутация лиги пострадала от действий хорватского Медвешчака. © Фото: Владимир ПесняДмитрий Чернышенко - Прежде чем мы начнем, хотел бы поздравить... ( далее )

Глава КХЛ назвал Витязь, Трактор, Куньлунь главными открытиями регулярки

МОСКВА, 22 фев – Р-Спорт, Семен Галькевич. Подмосковный Витязь, челябинский Трактор и пекинский Куньлунь стали главными открытиями регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2016/17, заявил агентству Р-Спорт президент лиги Дмитрий Чернышенко. Регулярный чемпионат КХЛ завершился 18 февраля. Витязь стал седьмым в Западной конференции, впервые в истории лиги пробившись в плей-офф. Трактор, не игравший в плей-офф в прошлом сезоне, стал четвертым... ( далее )

Репутация КХЛ пострадала от действий Медвешчака в конце сезона - Чернышенко

МОСКВА, 22 фев – Р-Спорт, Семен Галькевич. Хоккейный клуб Медвешчак, устроив распродажу игроков и играя последние матчи регулярного чемпионата в 13-15 полевых хоккеистов, ударил по репутации Континентальной хоккейной лиги, заявил агентству Р-Спорт президент КХЛ Дмитрий Чернышенко. Медвешчак заявлял на последние три матча регулярного чемпионата КХЛ от 13 до 15 полевых игроков, потому что все остальные хоккеисты были отпущены командой в клубы других лиг. Вопрос... ( далее )

Форвард Тампы Никита Кучеров признан третьей звездой игрового дня чемпионата НХЛ

МОСКВА, 22 фев - Р-Спорт. Российский нападающий клуба Тампа Бэй Никита Кучеров признан третьей звездой игрового дня регулярного чемпионата НХЛ, сообщается на сайте лиги. Тампа во вторник на своей арене нанесла поражение Эдмонтону со счетом 4:1. Кучеров забросил шайбу и отдал три голевые передачи. Первой звездой признан нападающий Чикаго Джонатан Тэйвз. В победном матче против Миннесоты (5:3) Тэйвз забросил три шайбы и сделал две передачи. ( далее )

Гол Малкина помог Питтсбургу обыграть на выезде Каролину в матче чемпионата НХЛ

МОСКВА, 22 фев - Р-Спорт. Хоккеисты Питтсбург Пингвинз на выезде нанесли поражение Каролине Харрикейнз в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча, прошедшая во вторник в Роли, завершилась победой Пингвинз со счетом 3:1 (1:1, 1:0, 1:0). В составе победителей шайбы забросили Скотт Уилсон (3-я минута), Сидни Кросби (37) и Евгений (50). У Каролины отличился Джефф Скиннер (9). ( далее )

Гол и три передачи Кучерова принесли Тампе победу над Эдмонтоном в матче НХЛ

МОСКВА, 22 фев - Р-Спорт. Тампа Бэй Лайтнинг на своей арене нанесла поражение Эдмонтон Ойлерз в матче регулярного чемпионата НХЛ, в котором российский форвард молний Никита Кучеров принял участие во всех голах своей команды. Игра, состоявшаяся во вторник в Тампе, завершилась победой хозяев льда со счетом 4:1 (1:0, 1:1, 2:0). В составе победителей две шайбы забросил Ондржей Палат (5-я и 21-я минуты), еще по голу записали на свой счет россияне Кучеров (41) и Владислав... ( далее )

Первый матч за Локомотивом: ярославцы обыграли минское Динамо в плей-офф КХЛ

Во вторник, 21 февраля, хоккеисты ярославского Локомотива обыграли минское Динамо в первом матче серии 1/8 финала плей-офф КХЛ. Самые яркие кадры встречи - в нашей фотоленте. ( далее )

Легких матчей в серии плей-офф КХЛ с Торпедо у Динамо (Москва) не будет – Орешкин

МОСКВА, 22 фев – Р-Спорт, Александр Рогулев. Легких матчей у хоккеистов московского Динамо в серии плей-офф КХЛ с нижегородским Торпедо не будет, заявил главный тренер бело-голубых Сергей Орешкин. Динамо во вторник в Москве одолело Торпедо в первом матче серии первого раунда плей-офф КХЛ во втором овертайме со счетом 1:0. Лучшие фотографии игры >>> Легких матчей не будет, все игры будут такие. Надо терпеть,... ( далее )

Игрок Торпедо Шуленин заявил, что выпил за матч с Динамо (Москва) 8 бутылок воды

МОСКВА, 22 фев – Р-Спорт, Александр Рогулев. Защитник нижегородского Торпедо Дмитрий Шуленин заявил, что выпил за матч плей-офф КХЛ с московским Динамо, который завершился во втором овертайме, восемь полулитровых бутылок воды. Во вторник Динамо одержало победу над Торпедо в первом матче серии первого раунда плей-офф КХЛ во втором овертайме со счетом 1:0. Лучшие фотографии игры >>> Нам надо было забивать в начале, без... ( далее )

Динамо (Москва) было важно почувствовать вкус победы в серии с Торпедо - Брюквин

МОСКВА, 22 фев – Р-Спорт, Александр Рогулев. Хоккеистам московского Динамо было важно почувствовать вкус победы уже в первом матче серии плей-офф КХЛ с нижегородским Торпедо, заявил нападающий бело-голубых Владимир Брюквин. Во вторник Динамо дома одержало победу над Торпедо в первом матче серии первого раунда плей-офф КХЛ во втором овертайме со счетом 1:0. Лучшие фотографии игры >>> Так сложилось, что была упорная борьба,... ( далее )

Оборона армейцев не поддалась: СКА одолел Витязь в 1-й игре серии плей-офф КХЛ

Во вторник, 21 февраля, хоккеисты петербургского СКА на своем льду переиграли подмосковный Витязь в первом матче 1/8 финала Кубка Гагарина. Лучшие фотографии игры смотрите в нашем альбоме. ( далее )

Первый матч серии плей-офф КХЛ показал, что Йокериту по силам пройти ЦСКА - Ялонен

МОСКВА, 22 фев – Р-Спорт, Семён Галькевич. Первый матч серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) показал, что Йокериту по силам пройти московский ЦСКА, заявил главный тренер финского клуба Юкка Ялонен. ЦСКА во вторник на своем льду со счетом 4:2 победил Йокерит в первой игре серии первого раунда плей-офф до четырех побед. На первой минуте арбитры отменили гол форварда гостей Брайана О'Нилла, так как посчитали, что вратарь ЦСКА Илья Сорокин успел зафиксировать... ( далее )

Витязь выглядел достойно в первом матче с ХК СКА и может играть лучше - Головков

С.-ПЕТЕРБУРГ, 21 фев — Р-Спорт, Тарас Барабаш. Президент подмосковного Витязя Михаил Головков заявил, что команда выглядела достойно в первом матче первого раунда плей-офф КХЛ с петербургским СКА и может играть лучше. Витязь, впервые пробившийся в плей-офф КХЛ, во вторник в Санкт-Петербурге уступил СКА со счетом 1:3. Мы сейчас общались с (главным тренером) Валерием Геннадьевичем (Беловым), он считает, что следующая игра в нашем исполнении должна... ( далее )

Дубль Киселевича принес ЦСКА победу над Йокеритом в первой игре серии плей-офф КХЛ

МОСКВА, 21 фев – Р-Спорт, Семён Галькевич. Хоккеисты московского ЦСКА одержали победу над финским Йокеритом в первом матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, состоявшаяся во вторник в Москве, завершилась со счетом 4:2 (2:0,1:1,1:1) в пользу армейцев. Дублем в составе победителей отметился Богдан Киселевич (3-я, 38-я минуты), по разу отличились Грег Скотт (7-я) и Владимир Жарков (60-я). У Йокерита шайбы забросили Антти... ( далее )

Ожидаемая победа чемпиона регулярки: ЦСКА одолел Йокерит в 1-й игре плей-офф КХЛ

Во вторник, 22 февраля, хоккеисты московского ЦСКА со счетом 4:2 одержали победу над финским Йокеритом в первом матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Самые яркие моменты игры можно увидеть в нашей фотоленте. ( далее )

ХК Витязь сыграл против СКА неплохо, но удалений было многовато - Белов

С.-ПЕТЕРБУРГ, 21 фев – Р-Спорт, Сергей Смышляев. Хоккеисты Витязя неплохо провели первый матч 1/8 финала Кубка Гагарина против санкт-петербургского СКА, однако команду подвели реализация моментов и большое количество удалений, заявил главный тренер подмосковного клуба Валерий Белов. Витязь, который впервые в истории играет в плей-офф КХЛ, во вторник уступил СКА в Санкт-Петербурге со счетом 1:3. Первая игра плей-офф Витязя в КХЛ, для первой игры... ( далее )

Тренер Йокерита Ялонен раскритиковал судей матча с ЦСКА и покинул пресс-конференцию

МОСКВА, 21 фев – Р-Спорт, Семен Галькевич. Главный тренер хельсинкского Йокерита Юкка Ялонен заявил, что судьи плохо отработали в первой игре 1/8 финала Кубка Гагарина против московского ЦСКА, после чего, не дожидаясь вопросов журналистов, покинул послематчевую пресс-конференцию. Йокерит во вторник в гостях со счетом 2:4 уступил ЦСКА в первой игре первого раунда плей-офф. Второй матч серии до четырех побед состоится в Москве в четверг. Достойный... ( далее )

Вся серия плей-офф КХЛ ЦСКА с Йокеритом будет носить жесткий характер - Квартальнов

МОСКВА, 21 фев – Р-Спорт, Семён Галькевич. Вся серия плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между московским ЦСКА и финским Йокеритом будет носить такой жесткий характер, какой имел первый матч, заявил главный тренер армейцев Дмитрий Квартальнов. ЦСКА во вторник со счетом 4:2 обыграл Йокерит в первой игре серии первого раунда плей-офф до четырех побед. На последней минуте встречи возник целый ряд драк и потасовок, в результате команды только на последней... ( далее )