Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить
Сегодня: MSK: Курсы: 72.14 руб (-0.31)83.73 руб (-0.07) Нефть: Погода: Ночью в Москве: °C.. °C Виджет В избранное PDA @ - Почта
Блог •
12 Января 2016, в 01:41

Политические комментарии и картинки из соц. сетей 26 (60 фото)

Политические комментарии и картинки из соц. сетей 27


Блог •
11 Января 2016, в 20:21

Свежие доказательства присутствия российских войск на Донетчине - Прикол

Неопровержимые доказательства вторжения российских войск в Украину.


Блог •
11 Января 2016, в 20:20

Бойня на Рочдельской: украинский криминалитет сращивается с отечественными ОПГ

Наступление преступников из Украины ощущается в России на всех фронтах.


Активное наступление преступников из Украины ощущается в России на всех фронтах — от банальной уличной уголовщины до изощренного мошенничества, финансовых афер, киберпреступлений и наркоторговли. А неприятнее всего то, что украинский криминалитет сращивается с отечественными ОПГ. «Лента.ру» разбиралась в складывающейся оперативной обстановке.


Адвокат Эдуард Буданцев, фигурант дела о перестрелке у кафе Elements


Блог •
11 Января 2016, в 20:07

Новогодняя подборка артов про известных политикови тупорылого Собакошвилли

Всего 9 артов


Саакашвили слишком плохо вел себя в этом году, новогоднего подарка ему точно не видать!


Блог •
11 Января 2016, в 19:58

Кто забывает историю, обречен на ее повторение. привет киеву.

На этом страшном кадре – Киев, сентябрь 1941 года. Бабий яр. Мать за секунду до гибели прижимает к себе ребенка. Человек в форме СС, который убьет ее и ребенка через секунду-другую – не немец. Он украинец, точнее – уроженец Западной Украины, из Житомира. Служил в дивизии «Галичина», а с 1943 года участвовал в работе айнзатц-групп.





Новости наших партнёров

Автомобили с пробегом