Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить
Сегодня: MSK: Курсы: 72.14 руб (-0.31)83.73 руб (-0.07) Нефть: Погода: Ночью в Москве: °C.. °C Виджет В избранное PDA @ - Почта
Блог •
7 Января 2016, в 17:58

Инициатор блокады Крыма Ислямов заявил о формировании батальона для входа в оккупированный Крым

"Приплыли"


Блог •
7 Января 2016, в 17:48

Москва начала «оккупировать» Херсонскую область газом

Курортный украинский город Геническ оказался на грани замерзания и был спасен поставками топлива из Крыма.


Самым популярным человеком на Украине неожиданно для себя стал в эти дни мэр маленького южного курортного городка Геническа Александр Тулупов. Занимающему пост президента Украины Петру Порошенко впору кусать локти от зависти, читая сообщения в соцсетях: «Обама позвонил мэру Геническа, чтобы тот соединил его с Путиным… Мэр Геническа и Обама высказались за мирное решение конфликта на Ближнем Востоке… Мэр Геническа наложил вето на резолюцию СБ ООН». И сотни иных подобных сообщений. Куда там Порошенко с фейковой обложкой журнала «Экономист»?

Блог •
7 Января 2016, в 10:08

Слово к окраине Руси на Рождество Христово 2016 года от священника Руси.

Светлое и радостное для всего человечества Рождество Христово! Это Рождество совершается как в Вечности, как в историческом времени, так и в сердце самого человека. На небе – поют ангелы, на земле – приносят пастухи и славные волхвы-цари Тебе дары.

Блог •
7 Января 2016, в 09:48

Днище киевской пропаганды: дешевый китайский коммутатор выдан за зомби-устройство Кремля

Украинская разведка в зоне так называемой АТО обезвредила устройство, с помощью которого противник якобы пытался зомбировать настраивать против Украины местных жителей.



Блог •
7 Января 2016, в 09:45

Ольга Значкова - символ современной Украины.

В отличие от «поэтэссы» Насти ДМИТРУК, полюбившейся всем русским людям своим «твиром» про «Никогда мы не будем братьями», Оля типичный прозаик.




Новости наших партнёров

Автомобили с пробегом