Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить
Сегодня: MSK: Курсы: 73.14 руб (-0.20)86.29 руб (+0.39) Нефть: Погода: Ночью в Москве: °C.. °C Виджет В избранное PDA @ - Почта
Блог •
19 Марта 2015, в 22:01

Подборка автоприколов. Часть 207

Очередная порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!


Блог •
19 Марта 2015, в 19:40

Минфин США пришел в бешенство из-за торгов на Московской бирже

Министерство финансов США возмущено началом торгов по валютной паре «юань-рубль» на Московской бирже. «Новые игроки бросили вызов руководящей роли США в рамках международной финансовой системы», - заявил министр финансов Джек Лью, комментируя расширение торговли юанем в качестве резервной валюты.



Блог •
19 Марта 2015, в 19:18

Новый Дебальцевский котёл неизбежен

Последние решения Верховной Рады по Донбассу в очередной раз загоняют ситуацию в тупик, в конце которого просматриваются военные действия. Сбываются прогнозы скептиков, изначально указывавших на отсутствие каких-либо гарантий претворения минских благопожеланий в жизнь.

Что же принял украинский парламент, как это понимать и что из этого следует?

Блог •
18 Марта 2015, в 23:38

Хунта сошла с ума: Проигравшие войну диктуют условия мира

Сначала – о моем, личном отношении к Минскому процессу. Я считаю, что он – фикция. Украинское общество расколото не по вопросу Донбасса, «русской весны», потери Крыма или даже «нападения России на Украину». Украинское общество расколото внутри. Причина в том, что евромайдан представлял собой не всю страну. Условно – ее часть. Другая часть евромайдан не приняла и осуждала его. Естественно, что последние были шокированы и напуганы неожиданным бегством законного Президента и воцарением на Украине тех, кого они осуждали, пресловутых «майдаунов», творивших на глазах у всех свои преступления и безумства. Каждый человек в той ситуации выбрал свою сторону. А кто не выбрал, того логика гражданской войны заставит сделать выбор.

Блог •
18 Марта 2015, в 11:21

Озеро Байкал

Не так уж много людей побывало на Байкале, однако для русского человека то одно из самых дорогих мест его страны. Озеро Байкал вполне заслуживает любовь обращенную к нему. Байкал, уникальное озеро в Южной части Сибири.




Новости наших партнёров

Автомобили с пробегом