Сегодня в Донецке зажгла свои огни главная ёлка республики. Тысячи людей с самого утра посетили ярмарку подарков, слушали концерт.
В торжественной церемонии открытия главной елки республики приняли участие Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко, председатель парламента Республики Южная Осетия Анатолий Бибилов, глава администрации города Донецка Игорь Мартынов.
Мирного неба Донбассу в наступающем 2016 году!
«Дорогие земляки, с наступающим вас 2016 годом! Как и в том году, наша елка — самая красивая, самая лучшая. Дорогие мои, желаю вам, чтобы все плохое, которое было в 2015-ом, осталось в уходящем году. Чтобы счастье, здоровье, мир, любовь нас встретили в 2016 году»,
— сказал Александр Захарченко.
Я выросла в 60-х и 70-х годах на американских военных базах. Мой отец был военным. От родителей я никогда не слышала ни одного отрицательного слова о социализме и СССР.
Анкара выступает за «добрососедские отношения» на Кавказе
1. Анкара, 25 Декабря 2015, 14:34 — REGNUM Правительство Турции выразило обеспокоенность по поводу российско-армянского соглашения о создании единой системы противовоздушной обороны (ПВО). Об этом сообщает Hurriyet Daily News.
Трепыхающейся Украине в глаза говорят: либо вы перестаете лечить собственных больных, либо мы перестаем давать вам деньги, а без наших денег вы и полугода не протянете.
В начале 1920-х годов ку-клукс-клан достиг пика своего роста. Численность организации составляла три миллиона человек. Расширение группы ненависти последовало после выхода в 1915 году немого фильма Дэвида Гриффита «Рождение нации», в котором членов ККК изобразили героями.