Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить
Сегодня: MSK: Курсы: 73.34 руб (-0.45)85.90 руб (-1.48) Нефть: Погода: Ночью в Москве: °C.. °C Виджет В избранное PDA @ - Почта
Блог •
5 Апреля 2015, в 01:12

Маразм крепчает

Яйценюх на брифинге с Меркель заявил: Ни кому не позволенно пересматривать границы в мире со времен второй мировой войны... ????? По моему



Блог •
5 Апреля 2015, в 00:56

Смешные картинки с надписями

Предлагаю вашему вниманию подборку Смешных картинок с надписями, с просторов интернета.


Блог •
5 Апреля 2015, в 00:55

Не дошли

Как японские трудяги отмечают день зарплаты.


Несмотря на пропасть в менталитете, у наших мужиков с японскими намного больше общего, чем может показаться на первый взгляд.


Блог •
5 Апреля 2015, в 00:55

Почему американцев прозвали пиндосами

Обидная кличка закрепилась за американскими солдатами после конфликта в Косово. Что она означает?


Блог •
5 Апреля 2015, в 00:54

Щуки на охоте, топ 5 атак зубастых хищниц

Порой не понятно кто тут охотник, а кто добыча?







Все : блоги пользователей.
Блог •
4 Апреля 2015, в 22:31

Молния: В Сети появилась аудиозапись о причастности режима к сожжению людей в Одессе

Некоторые одесские СМИ опубликовали аудиозапись, которая может свидетельствовать о непосредственной причастности окружения одесского экс-губернатора Владимира Немировского к трагедии 2 мая. Именно Немировский возглавлял регион в то время.



Новости наших партнёров

Автомобили с пробегом