Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить
Сегодня: MSK: Курсы: 73.14 руб (-0.20)86.29 руб (+0.39) Нефть: Погода: Ночью в Москве: °C.. °C Виджет В избранное PDA @ - Почта
Добавил 20 Января 2016, в 20:06

День кастрюлеголовых.

17-18 января исполнилось два года эпохальному событию: кухонная утварь (кастрюли, дуршлаги и прочее) напрочь вошла в украинскую политику, а понятие «кастрюлеголовые» плотно закрепилось за майданствующими особями незалежной.




Напомним, 16 января 2014 года Верховная Рада Украины приняла (а 17 января президент Янукович подписал) пакет законов, которые должны были помочь в борьбе с массовыми беспорядками. Как-то: запрещалось участие в демонстрациях с использованием средств, затрудняющих идентификацию личности, присутствие на митинге с открытым огнем, пиротехникой, оружием, газовыми баллончиками, взрывчаткой и т. п. средствами, а также в камуфляже, масках и касках. Отметим, что практически все принятые тогда законы имели прямые аналоги в законодательстве стран ЕС и США. Но Совет Европы дал им предварительную собственную оценку, по которой многие предлагаемые нормы почему-то не соответствовали Европейской конвенции по правам человека, рекомендовав парламенту либо отменить, либо приостановить их действие в течение значительного периода времени.

Адепты «революции гыдности» сразу же окрестили принятые акты «Законами о диктатуре» и массово вышли на Майдан с кастрюлями на головах. К слову, 9 из 12-ти законов таки были отменены Верховной Радой 28 января 2014 года. Но, увы, кухонная утварь плотно сдавила черепа украинских патриотов: многие до сих пор кастрюли так и не сняли.



«Нешуточная дата – день кастрюлеголовых. Есть и те, кто, спустя два года, ничего так и не понял. Поздравляют друг дружку, вспоминают, кто ведро нацепил, кто – дуршлаг, кто – кастрюлю с цветочками. Они и по сей день не сняли с головы кастрюли. Им только кажется, что они их сняли. А на самом деле кастрюли приросли и пустили корни», - пишет блогер Ева Меркурьева.



Как сложилась судьба этих кастрюлеголовых идиотов – известно всем. Скачущие холопы стали «незалежнее всех незалежных» вместе взятых: отныне их судьба им не принадлежит. А как еще объяснить тот факт, что внутренние дела развалившейся Украины решают Владислав Сурков и Виктория Нулланд, при этом даже не информируя «козаков гаврылюков» о результатах переговоров? И вправду, кастрюлеголовая Украина теперь самая независимая страна в мире: от нее в мире ничего не зависит!



«Эй, мыздобулы! А ни у кого из вас не чешется ганьба через то, что ваши дела решают Сурков (не президент, но, по вашим словам, командовавший снайперами на майдауне) и Нулланд (тоже не президент, но кормившая вас печеньками на майдауне)? Причем, ваших олигофренов-хунтозавров даже не пригласили послушать, про что они там тёрли! Ну, что шнобаками хлюпаете?




Хрюкните что-либо по этому поводу! СУГС, например», - обращается к майданным деятелям блогер и журналист Максим Равреба.



Но в ответ почему-то никто не хрюкает. Возможно, в сдавленных кастрюлями черепах шевелятся остатки разума? И этот разум говорит следующее (снова устами Максима Равребы):



1.Убили 50 тысяч человек.



2. Изгнали из домов 3 млн. человек.



3. Разрушили Донбасс.



4. Прос*али Крым и Донбасс.



5. Поссорили народ Украины.



6. Сделали половину населения внутренними эмигрантами, а другую - подлыми стукачами и тиранами.



7. Уронили гривну в три раза.



8. Уничтожили остатки промышленности.



9. Оставили людей без работы и заработка.



10. Посчитали гов*нные коммунальные услуги в гов*нных хрущёбах как в «пяти звездах».



11. Сделали Украину колонией анонимных кредиторов.



12. Сделали армию карательной, а солдат и офицеров - карателями.



13. Сделали украинский паспорт тревожным сигналом для погранцов всех планет солнечной системы.



14. Установили тиранию потомков фашистских недобитков.



15. Превратили прессу в яму со змеями.



16. Превратили общество в стадо тупых, но агрессивных захребетников.



17. Сами предали и искусили предать других свою историю, своих предков, свою Родину.



18. Сделали презренного буржуя своим президентом.



Все : блоги пользователей.
Добавил 20 Января 2016, в 20:06
  • Комментарии (0)
avatar

Введите ссылку

Введите текст ссылки

Введите ссылку

Введите ссылку (youtube.com)

Войдите через социальную сеть
или анонимно
Создавать опрос могут только зарегистрированные пользователи.

Идёт загрузка...

Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.


Похожие статьи:

Новости наших партнёров

Автомобили с пробегом