Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить
Сегодня: MSK: Курсы: 92.13 руб (-0.37)98.71 руб (-0.20) Нефть: Погода: Пасмурно Днем в Москве: 20 °C..22 °C Виджет В избранное PDA @ - Почта
Добавил 14 Августа 2018, в 11:12

Магазин интимных товаров

"Секс-шоп - это магазины, предлагающие интимные товары. Большинство людей не любят эти магазины, или не любят говорить о них. Но так или иначе все равно посещают.

Причины посещения данных магазинов. Чаще всего из-за потери интереса одного сексуального партнера к другому, возникают проблемы не только в интимной жизни, но и в отношениях внутри пары. Из-за чего же может возникнуть потеря интереса? Причина довольно проста - однообразность. Это может проявится спустя 2 года совместной жизни. Для разнообразия в сексуальной жизни можно посетить секс-шоп. Это не только поможет спасти отношения, но также и доставит удовольствие. По статистике секс-шопов, наиболее частыми клиентами являются люди старше 30-35 лет, а у молодежи данные магазины не являются популярным местом.

Какие товары предлагают в секс-шопах. Ассортимент довольно разнообразен. От маленьких карманных вибраторов или специальной косметики с ферментами до ролевых костюмов и кукол. Наибольшей популярностью пользуются вибраторы, костюмы для ролевых игр, различные масла и ферменты. Вибраторы могут иметь различные размеры, некоторые виды бывают размером с губную помаду. Их удобно носить с собой и не беспокоится о том, что увидят окружающие, они даже не поймут, что это непростая губная помада. Ароматические масла принесут массу новых ощущений в интимную жизнь. Эти масла доставят удовольствие обоим партнерам. Также популярным товаром являются наручники и различные костюмы, предназначенные для ролевых игр. Ролевые игры вносят новое, ранее недостижимое удовольствие и повышают уровень доверия партнеров. Костюмы представленные разнообразными профессиями от сантехника до полицейских и медсестер. В большинстве магазинов костюмы, наравне с куклами имеют наибольшую цену среди остального товара. Ассортимент товаров представлен еще и разнообразными ферментами, они увеличивают возбужденность одного партнера к другому. Но это довольно непростая вещь, одной капли достаточно, чтобы человек возбудился, необходимо осторожно использовать их.

Вибраторы, как из наиболее популярных товаров, могут доставить не только удовольствие, но и вред. Какой же вред? Например, вибратор был изготовлен из токсичного материала, вследствие этого, могут быть химические ожоги. Чтобы этого избежать необходимо смотреть на некоторые параметры: вибратор не должен стоить слишком дешево; обратить внимание на запах; посмотреть на внешний вид (если товар слишком эластичный и при этом практически полностью прозрачный, то не стоит покупать). Но не только вибраторы могут нанести вред.

Какими характеристиками должны обладать секс-игрушки? Не должны выделять неприятный запах, иметь цену, схожую в других магазинах (дешево не значит качественно), не должны быть хрупкими (касается вибраторов и кукол), иметь инструкцию по использованию предмета и его очистке. Перед покупкой ароматических мазей, жидкостей и тому подобных вещей стоит обратить внимание на состав.

Секс-шоп поможет решить проблемы не только в интимной жизни, но и в отношениях. Не стоит стыдиться посещать, а тем более покупать что-то в таких магазинах. Прежде всего это покупка совершается для себя. Даже не обязательно покупать что-то, посетив магазин уже совершается шаг на удовлетворение каких-то сексуальных потребностей, но так же и шаг на укрепление отношений со второй половинкой. При выборе товара стоит ориентироваться, в первую же очередь на личные желания и предпочтения, а затем уж на качество и характеристики товара, цена тоже является важным фактором."
Добавил 14 Августа 2018, в 11:12
  • Комментарии (0)
avatar

Введите ссылку

Введите текст ссылки

Введите ссылку

Введите ссылку (youtube.com)

Войдите через социальную сеть
или анонимно
Создавать опрос могут только зарегистрированные пользователи.

Идёт загрузка...

Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.

Новости наших партнёров

Автомобили с пробегом

Hyundai - Tucson Hyundai - Tucson

2017 г.вып, 1600 см3, 175л.с.

0 км

цена: 1 690 000 руб

Hyundai - Tucson Hyundai - Tucson

2016 г.вып, 2000 см3, 185л.с.

32 955 км

цена: 1 338 000 руб

Audi - Q7 Audi - Q7

2007 г.вып, 3600 см3, 278л.с.

176 700 км

цена: 850 000 руб

ГАЗ - ГАЗель 3302 ГАЗ - ГАЗель 3302

2006 г.вып, 2800 см3, 140л.с.

280 000 км

цена: 300 000 руб

KIA - cee'd KIA - cee'd

2008 г.вып, 1400 см3, 109л.с.

88 907 км

цена: 370 000 руб