Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить
Сегодня: MSK: Курсы: 92.13 руб (-0.37)98.71 руб (-0.20) Нефть: Погода: Пасмурно Ночью в Москве: 14 °C..16 °C Виджет В избранное PDA @ - Почта
Добавил 15 Апреля 2015, в 00:38

10 лучших российских компьютерных игр

Создание компьютерных игр не самая сильная наша сторона, конечно. Тем не менее, российские разработчики нет-нет, да и выпустят на рынок что-то такое эдакое, за которое не то, что не стыдно перед всем остальным миром, но даже гордиться хочется. Вот список лучших российских компьютерных игр.




1. War Thunder


MMO-симулятор выпущенный в 2012 году российской компанией Gaijin Entertainment. Игроков ждут эпичные сражение времён Второй мировой войны на земле, в небе и на воде. Игру отличает потрясающая графика и детализация как моделей техники, так и ландшафта. Кроме этого, в War Thunder реализована уникальная механика управления техникой, по-сути превращающая игру из аркады в авиа- и танковый симулятор.




Источник: forum.warthunder.ru





2. Heroes of Might and Magic 5


Легендарная серия игр «Герои Меча и Магии». В неё играли, наверное, все. А те, кто не играл — однозначно слышал об этих играх. Однако, именно пятая часть серии стала самой знаменитой. Потому что именно в этой игре, в отличие от предыдущих версий, вся вселенная выполнена в трёхмерной графике.




Источник: us.battle.net





3. Ил-2 Штурмовик


Вряд ли можно погрешить против истины, если сказать, что это лучший авиасимулятор, из всех, когда-либо выпускавшихся на PC. А уж для 2001 года это вообще было нечто запредельное. На момент выхода это была самая высокотехнологичная игра в своём жанре и оставалась таковой длительное время. Игру отличает потрясающая реалистичность: все 32 самолёта, представленных в ней были воссозданы по реальным образцам и чертежам.




Источник: www.softclub.ru





4. King’s Bounty


Великолепный продолжатель традиций «Героев Меча и Магии». Действие игры разворачивается в вымышленном мире Эндории, причём сюжет никак не связан с оригинальной игрой. Игрок выступает в роли королевского искателя сокровищ, исполняющего различные приказания короля за вознаграждения и дворянские звания.




Источник: www.gamer.ru





5. Космические рейнджеры 2: Доминаторы


Такого дикого смешения жанров, пожалуй, нет ни в одной другой игре. Здесь вам и RPG, и пошаговая стратегия, и текстовый квест, и стратегия в реальном времени, и экшен, и аркада. Действие игры происходит в космосе, в далёком будущем, в начале XXXIV века. Галактику населяют 5 разумных цивилизаций. В связи со вторжением доминаторов конфликты и войны между расами запрещены, однако в игровом мире нередки случаи нападения космических пиратов на мирные корабли.




Источник: www.playhard.ru





6. Блицкриг


Игра, изначально обречённая стать классикой жанра стратегий. Чего стоит одно только «прозвище» от фанатов — Великая Отечественная игра. Как не сложно догадаться, сюжет игры основан на событиях Второй мировой войны. В игре воссозданы более 40 образцов пехоты и 200 образцов реальной военной техники, участвовавшей в боевых действиях.




Источник: solarvip.info





7. Корсары


Действие первых игр серии происходит в середине XVII века в вымышленном районе «Архипелаг», расположенном в Карибском море. В поздних частях серии появляются уже реальные острова и территории Карибского моря. В игре необходимо путешествовать, управляя пиратом или корсаром по морским просторам на корабле; действие также разворачивается на суше, где необходимо останавливаться для покупки продовольствия и т.п., взятия заданий, которые можно выполнять.




Источник: games.mail.ru





8. Аллоды


Аллоды стали одной из первых российских игр, завоевавших мировое признание. В 1998 году Аллоды выглядели минималистично, использовали вид сверху и простенькую графику, но зато предлагали увлекательный и разнообразный геймплей. Выбрав своего героя, игроку предстоит сражаться, выполнять квесты, прокачивать характеристики и умения, собирать магические артефакты, посещать разные города. Ну а уж когда вышли Аллоды Онлайн эта игра стала действительно популярна во всём мире.




Источник: allods.mail.ru





9. Дальнобойщики


В общем-то достаточно нишевый и узкоспециализированный проект. По сути, всё, что нужно делать игроку — перемещаться из одной точки в другую. При этом, разработчики старались максимально разнообразить этот скучноватый геймплей такими вещами, как полиция, штрафы или бандиты на дорогах. В общем-то, для своего времени это была вполне неплохая игра.




Источник: psifree.com





10. Star Conflict


Учитывая имя издателя Gaijin Entertainment, игру Star Conflict можно охарактеризовать как «космический War Thunder». MMO-экшен, где весь геймплей завязан на противостоянии двух сторон на случайной карте в различных режимах. Смысл игры состоит в развитии, постоянных апгрейдах и приобретении новых звездолётов между боями.




Источник: forums.corsairs-harbour.ru





Все : блоги пользователей.
Добавил 15 Апреля 2015, в 00:38
  • Комментарии (0)
avatar

Введите ссылку

Введите текст ссылки

Введите ссылку

Введите ссылку (youtube.com)

Войдите через социальную сеть
или анонимно
Создавать опрос могут только зарегистрированные пользователи.

Идёт загрузка...

Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.


Похожие статьи:

Новости наших партнёров

Автомобили с пробегом

Hyundai - Tucson Hyundai - Tucson

2017 г.вып, 1600 см3, 175л.с.

0 км

цена: 1 690 000 руб

Hyundai - Tucson Hyundai - Tucson

2016 г.вып, 2000 см3, 185л.с.

32 955 км

цена: 1 338 000 руб

Audi - Q7 Audi - Q7

2007 г.вып, 3600 см3, 278л.с.

176 700 км

цена: 850 000 руб

ГАЗ - ГАЗель 3302 ГАЗ - ГАЗель 3302

2006 г.вып, 2800 см3, 140л.с.

280 000 км

цена: 300 000 руб

KIA - cee'd KIA - cee'd

2008 г.вып, 1400 см3, 109л.с.

88 907 км

цена: 370 000 руб