Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить
Сегодня: MSK: Курсы: 89.07 руб (+0.86)95.15 руб (+0.32) Нефть: Погода: Облачно Ночью в Москве: 18 °C..20 °C Виджет В избранное PDA @ - Почта

Форумы   >  О сайте  >  «Зарегистрировать машину без полиса ОСАГО невозможно». Президент Коллегии правовой защиты автовладельцев Виктор ТРАВИН отвечает на вопросы водителей   rss Создать новую тему  Создать новый опрос
Эту тему сейчас читают 352 человек. Из них зарегистрированных 310 человек.
А именно:

Автор
Тема
RusTrek1
Местный житель

Регистрация: 19 Sep 2011
Сообщений: 9617

вас оценили
+4 (4 сообщений)
-0 (0 сообщений)
«Зарегистрировать машину без полиса ОСАГО невозможно». Президент Коллегии правовой защиты автовладельцев Виктор ТРАВИН отвечает на вопросы водителей #7386

– На трассе передо мной возникло пыльное облако, въехав в которое я столкнулся с тремя машинами, которые стояли друг за другом (я ударил в зад задней машине, а она – в передние, которые тоже друг в друга). Теперь меня обвиняют в нарушении пункта 9.10 ПДД («Водитель обязан соблюдать дистанцию, которая позволила бы избежать столкновения»). Но когда возникло облако, впереди меня был виден только один автомобиль, который двигался быстро (это подтверждается записью видеорегистратора)....

Полный текст новости: newsrbk.ru/archive/928639-zaregistrirovat-mashinu-bez-polisa-osago-nevozmozhno-prezident-kollegii-pravovoy-zaschityi-avtovladelcev-viktor-travin-otvechaet-na-voprosyi-voditeley.html


     07.11.2015, 11:59
Инфо об авторе | Редактировать Плюс один / Минус один |  Ответить и цитировать  | Сообщить модератору

Форумы  >   О сайте   >  «Зарегистрировать машину без полиса ОСАГО невозможно». Президент Коллегии правовой защиты автовладельцев Виктор ТРАВИН отвечает на вопросы водителей  rss

Имя участника
Войти | Регистрация | Забыли пароль?
Тема (не обязательно)
Текст сообщения
Вставить смайлик (от Linx):
Вставить анимированный смайл :
Жирный Наклонный Вставить ссылку на картинку Цитата Емайл
Загрузить изображение
Дополнительные параметры Уведомление по Email: Как только появится сообщение в этой теме, Вы получите письмо.
Убрать подпись из сообщения.

Перейти в: