Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить
Сегодня: MSK: Курсы: 92.59 руб (+0.02)100.27 руб (-0.14) Нефть: Погода: Облачно Ночью в Москве: 2 °C..4 °C Виджет В избранное PDA @ - Почта

Форумы   >  Учебные заведения   >  Кто может сделать курсовую работу?   rss Создать новую тему  Создать новый опрос
Эту тему сейчас читают 352 человек. Из них зарегистрированных 310 человек.
А именно:

Автор
Тема
Allek86

Регистрация: 29 Jan 2018
Сообщений: 2

вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
Кто может сделать курсовую работу? #27222
Кто может сделать, ну или подсказать где можно сделать, купить курсовую работу? Буду признателен за любые ответы, нужно срочно =) Предмет по которому нужна курсовая называется \"Основы проектирования и эксплуатации технологического оборудования автотранспортных предприятий(Оп.эТО)
     03.08.2020, 14:07
Инфо об авторе | Редактировать Плюс один / Минус один |  Ответить и цитировать  | Сообщить модератору
Оксана
Местный житель

Регистрация: 3 Aug 2014
Сообщений: 3

вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#27223
я тоже училась на технической специальности. На 4-5 курсе никто не брался делать ни курсовые, никакие другие работы по моим предметам. Когда объясняла что надо сделать - многие даже не знали о таких предметах.
Но все же специалистов нашла на студент-диплом.ру. Мне помогли именно тут сделать на заказ курсовой проект http://newsrbk.ru/go.php?url=https://nsk.student-diplom.ru/uslugi/kursovye/ в свое время.
Обратитесь к ним, думаю, что помогут.
     03.08.2020, 14:21
Инфо об авторе | Редактировать Плюс один / Минус один |  Ответить и цитировать  | Сообщить модератору

Форумы  >   Учебные заведения   >  Кто может сделать курсовую работу?  rss

Имя участника
Войти | Регистрация | Забыли пароль?
Тема (не обязательно)
Текст сообщения
Вставить смайлик (от Linx):
Вставить анимированный смайл :
Жирный Наклонный Вставить ссылку на картинку Цитата Емайл
Загрузить изображение
Дополнительные параметры Уведомление по Email: Как только появится сообщение в этой теме, Вы получите письмо.
Убрать подпись из сообщения.

Перейти в: