Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить
Сегодня: MSK: Курсы: 91.78 руб (-0.23)98.03 руб (-0.69) Нефть: Погода: Ясно Ночью в Москве: 7 °C..9 °C Виджет В избранное PDA @ - Почта

Форумы   >  Спорт  >  Россияне обыграли чехов на старте ЧМ по хоккею в Латвии   rss Создать новую тему  Создать новый опрос
Эту тему сейчас читают 352 человек. Из них зарегистрированных 310 человек.
А именно:

Автор
Тема
ProMag
Местный житель

Регистрация: 19 Jun 2012
Сообщений: 14290

вас оценили
+8 (8 сообщений)
-0 (0 сообщений)
Россияне обыграли чехов на старте ЧМ по хоккею в Латвии #27465

Российские хоккеисты обыграли чехов в стартовом матче на чемпионате мира в Риге (Латвия). Счет встречи - 4:3 (1:1, 1:1, 2:1) в пользу подопечных Валерия Брагина, сообщает корреспондент БЕЛТА.Команды, выступающие в группе А вместе с белорусами, с самого начала демонстрировали вязкую игру с минимумом опасных ситуаций у ворот друг друга. Сборная России за первую треть матча сделала девять бросков в ворота чехов и выиграла девять вбрасываний из 16. Что касается чехов, то они в первом...

Полный текст новости: newsrbk.ru/news/5859077-rossiyane-obyigrali-chehov-na-starte-chm-po-hokkeyu-v-latvii.html


     23.05.2021, 01:46
Инфо об авторе | Редактировать Плюс один / Минус один |  Ответить и цитировать  | Сообщить модератору
Vladimir2905

Регистрация: 19 Feb 2021
Сообщений: 66

вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
Отзывы о капперах #27466
Я новичок в этом деле, хочу узнать ваше мнение. Интересна тема ставок, хочу как то попробовать, но прежде хотел бы знать нюансы. Не раз слышал о разных каналах прогнозистов в разных соцсетях. Как думаете, стоит начинать? И реально ли найти хорошего каппера и где?
     23.05.2021, 01:46
Инфо об авторе | Редактировать Плюс один / Минус один |  Ответить и цитировать  | Сообщить модератору
Ivan8905

Регистрация: 31 Jan 2021
Сообщений: 63

вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#27467
Выбрать хорошего аналитика не так уж и сложно, я уже в этой сфере давно. Для начала могу тебе посоветовать сайт http://newsrbk.ru/go.php?url=https://best-kapper.ru/dnevnik-kappera/ на котором собрана информация (отзывы, рейтинг) на канал одного из прогнозистов. С этой информацией тебе будет легче разобраться в сфере ставок на спорт и поможет в дальнейшем выбрать проверенного прогнозиста, если захочешь. Изучай.
     23.05.2021, 13:57
Инфо об авторе | Редактировать Плюс один / Минус один |  Ответить и цитировать  | Сообщить модератору

Форумы  >   Спорт   >  Россияне обыграли чехов на старте ЧМ по хоккею в Латвии  rss

Имя участника
Войти | Регистрация | Забыли пароль?
Тема (не обязательно)
Текст сообщения
Вставить смайлик (от Linx):
Вставить анимированный смайл :
Жирный Наклонный Вставить ссылку на картинку Цитата Емайл
Загрузить изображение
Дополнительные параметры Уведомление по Email: Как только появится сообщение в этой теме, Вы получите письмо.
Убрать подпись из сообщения.

Перейти в: