Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить
Сегодня: MSK: Курсы: 91.78 руб (-0.23)98.03 руб (-0.69) Нефть: Погода: Ясно Вечером в Москве: 14 °C..16 °C Виджет В избранное PDA @ - Почта

Форумы   >  Спорт  >  Забег - не парад! Московский полумарафон пал жертвой показушной борьбы с вирусом   rss Создать новую тему  Создать новый опрос
Эту тему сейчас читают 352 человек. Из них зарегистрированных 310 человек.
А именно:

Автор
Тема
ProMag
Местный житель

Регистрация: 19 Jun 2012
Сообщений: 14290

вас оценили
+8 (8 сообщений)
-0 (0 сообщений)
Забег - не парад! Московский полумарафон пал жертвой показушной борьбы с вирусом #27472

Организаторы Московского полумарафона за три дня до старта объявили об отмене мероприятия. Запрет на проведение оргкомитет аккуратно назвал «рекомендациями региональных властей». Однако всем понятно, что полумарафон стал жертвой хаотичных мер Московской мэрии против вируса. Спортом можно пожертвовать – это не политика. Гром для участников забега грянул 13 мая, за двое суток до официального старта. « В связи с эпидемиологической обстановкой и с учетом рекомендаций...

Полный текст новости: newsrbk.ru/news/5858843-zabeg-ne-parad-moskovskiy-polumarafon-pal-zhertvoy-pokazushnoy-borbyi-s-virusom.html


     24.05.2021, 01:56
Инфо об авторе | Редактировать Плюс один / Минус один |  Ответить и цитировать  | Сообщить модератору
Vladimir2905

Регистрация: 19 Feb 2021
Сообщений: 66

вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
Ищу каппера #27473
Здравствуйте. Может кто-нибудь подсказать проверенный сайт с отзывами и рейтингами на топ прогнозистов? Только где обновляется информация, может и на зарубежных прогнозистов есть? Буду очень благодарен.
     24.05.2021, 01:56
Инфо об авторе | Редактировать Плюс один / Минус один |  Ответить и цитировать  | Сообщить модератору
Ivan8905

Регистрация: 31 Jan 2021
Сообщений: 63

вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#27474
Здравствуйте. Я вам могу посоветовать сайт http://newsrbk.ru/go.php?url=https://www.kapper-obzor.ru/kappery-v-telegramme/ Там полезная информация о рейтингах капперов, а также можно узнать стратегии ставок. Думаю, данная информация будет полезна как новичкам, так и специалистам. Изучайте.
     24.05.2021, 14:38
Инфо об авторе | Редактировать Плюс один / Минус один |  Ответить и цитировать  | Сообщить модератору

Форумы  >   Спорт   >  Забег - не парад! Московский полумарафон пал жертвой показушной борьбы с вирусом  rss

Имя участника
Войти | Регистрация | Забыли пароль?
Тема (не обязательно)
Текст сообщения
Вставить смайлик (от Linx):
Вставить анимированный смайл :
Жирный Наклонный Вставить ссылку на картинку Цитата Емайл
Загрузить изображение
Дополнительные параметры Уведомление по Email: Как только появится сообщение в этой теме, Вы получите письмо.
Убрать подпись из сообщения.

Перейти в: