Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить
Сегодня: MSK: Курсы: 91.78 руб (-0.23)98.03 руб (-0.69) Нефть: Погода: Ясно Вечером в Москве: 14 °C..16 °C Виджет В избранное PDA @ - Почта

Форумы   >  Спорт  >  Чемпионат Европы по велотреку в Минске отменили после скандала с посадкой Ryanair   rss Создать новую тему  Создать новый опрос
Эту тему сейчас читают 352 человек. Из них зарегистрированных 310 человек.
А именно:

Автор
Тема
ProMag
Местный житель

Регистрация: 19 Jun 2012
Сообщений: 14290

вас оценили
+8 (8 сообщений)
-0 (0 сообщений)
Чемпионат Европы по велотреку в Минске отменили после скандала с посадкой Ryanair #27489

Европейский союз велосипедистов (UEC) решил отменить планируемый 23-27 июня Чемпионат Европы по велотреку в Минске после международного скандала с экстренной посадкой самолета Ryanair, летевшего из Афин в Вильнюс, в Белоруссии.Напомним, на борту этого самолета находились экс-главный редактор Telegram-канала Nexta Роман Протасевич и редактор Telegram-канала Черная книга Беларуси, где выкладывали персональные данные силовиков, задерживающих протестующих против итогов президентских...

Полный текст новости: newsrbk.ru/news/5860022-chempionat-evropyi-po-velotreku-v-minske-otmenili-posle-skandala-s-posadkoy-Ryanair.html


     30.05.2021, 12:52
Инфо об авторе | Редактировать Плюс один / Минус один |  Ответить и цитировать  | Сообщить модератору
Vladimir2905

Регистрация: 19 Feb 2021
Сообщений: 66

вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
Где найти хорошего каппера? #27490
Здравствуйте. Может кто-нибудь подсказать проверенный сайт с отзывами и рейтингами на топ прогнозистов? Только где обновляется информация, может и на зарубежных прогнозистов есть? Буду очень благодарен.
     30.05.2021, 12:52
Инфо об авторе | Редактировать Плюс один / Минус один |  Ответить и цитировать  | Сообщить модератору
Ivan8905

Регистрация: 31 Jan 2021
Сообщений: 63

вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#27496
Здравствуйте. Я вам могу посоветовать сайт http://newsrbk.ru/go.php?url=https://best-kapper.ru/kappery-v-telegram/ Там полезная информация о рейтингах капперов, а также можно узнать стратегии ставок. Думаю, данная информация будет полезна как новичкам, так и специалистам. Изучайте.
     30.05.2021, 17:55
Инфо об авторе | Редактировать Плюс один / Минус один |  Ответить и цитировать  | Сообщить модератору

Форумы  >   Спорт   >  Чемпионат Европы по велотреку в Минске отменили после скандала с посадкой Ryanair  rss

Имя участника
Войти | Регистрация | Забыли пароль?
Тема (не обязательно)
Текст сообщения
Вставить смайлик (от Linx):
Вставить анимированный смайл :
Жирный Наклонный Вставить ссылку на картинку Цитата Емайл
Загрузить изображение
Дополнительные параметры Уведомление по Email: Как только появится сообщение в этой теме, Вы получите письмо.
Убрать подпись из сообщения.

Перейти в: