Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить
Сегодня: MSK: Курсы: 90.92 руб (-0.33)98.90 руб (+0.07) Нефть: Погода: Пасмурно Ночью в Москве: 13 °C..15 °C Виджет В избранное PDA @ - Почта

Форумы   >  Общалка  >  13 причин выпить с утра кофе   rss Создать новую тему  Создать новый опрос
Эту тему сейчас читают 352 человек. Из них зарегистрированных 310 человек.
А именно:

Автор
Тема
ProMag
Местный житель

Регистрация: 19 Jun 2012
Сообщений: 14290

вас оценили
+8 (8 сообщений)
-0 (0 сообщений)
13 причин выпить с утра кофе #25415


Считаете, что пить ароматный кофе с утра – это очередной каприз избалованных жизнью людей? Тогда держитесь! То, что вы сейчас узнаете, перевернет вашу жизнь.

Этот ароматный напиток собрал вокруг себя так много споров и дискуссий. Одни считают его вредным и категорически отказываются пить. Другие в нем души не чают....


Полный рецепт: newsrbk.ru/blogs/post-2096-13-prichin-vyipit-s-utra-kofe/


     17.11.2017, 17:15
Инфо об авторе | Редактировать Плюс один / Минус один |  Ответить и цитировать  | Сообщить модератору
Oleksiy

Регистрация: 18 Nov 2017
Сообщений: 13

вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#25426
Есть много секретов приготовления вкусного кофе. На основе кофе я люблю готовить не только горячий напиток, но и освежающие холодные. Мне очень нравиться холодный кокосовый напиток. Для него беру кофе, какао, кокосовое молоко и кубики льда.
     18.11.2017, 20:22
Инфо об авторе | Редактировать Плюс один / Минус один |  Ответить и цитировать  | Сообщить модератору
olenalazurkiv

Регистрация: 19 Nov 2017
Сообщений: 14

вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#25464
Для многих кофе стал частью жизни. С него мы начинаем утро, и поддерживаем силы на протяжении дня.Могу сказать с уверенностью, что люди иногда считают, что кофе — канцероген. Но, люди которые часто его употребляет, могут защитить себя от онкозаболеваний. Кофе мне помогает от мигрени, и не вызывает депрессию. Как по мне свежеобжаренный кофе, намного ароматней и вкусней. Себе планирую заказать вот в этом магазине http://newsrbk.ru/go.php?url=https://justcoffee.ru/cat/svezheobzharennyj-kofe
     19.11.2017, 14:18
Инфо об авторе | Редактировать Плюс один / Минус один |  Ответить и цитировать  | Сообщить модератору
Weras

Регистрация: 7 Dec 2017
Сообщений: 3

вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#25728
Не люблю кофе. Больше чай чёрный нравиться.
     07.12.2017, 23:14
Инфо об авторе | Редактировать Плюс один / Минус один |  Ответить и цитировать  | Сообщить модератору

Форумы  >   Общалка   >  13 причин выпить с утра кофе  rss

Имя участника
Войти | Регистрация | Забыли пароль?
Тема (не обязательно)
Текст сообщения
Вставить смайлик (от Linx):
Вставить анимированный смайл :
Жирный Наклонный Вставить ссылку на картинку Цитата Емайл
Загрузить изображение
Дополнительные параметры Уведомление по Email: Как только появится сообщение в этой теме, Вы получите письмо.
Убрать подпись из сообщения.

Перейти в: