Сегодня: MSK: Курсы: 92.13 руб (-0.37)98.71 руб (-0.20) Нефть: Погода: Пасмурно Вечером в Москве: 15 °C..17 °C Виджет В избранное PDA @ - Почта

новости кино 2012 - 2013

Клинт Иствуд вернется на большие экраны в новом вестерне

Клинт Иствуд вернется на большие экраны в новом вестерне

Действие разворачивается в середине 70-х. Босс ставит старого ковбоя перед выбором: либо увольнение, либо герой должен помочь его сыну перебраться из Мексики в Техас. В ходе путешествия судьба не раз проверит стойкость и мужество главного героя. На YouTube-канале Warner Bros. Pictures доступен трейлер фильма, а премьера состоится на HBO Max... ( подробнее )

У фантастического фильма "Хроника" будет женский сиквел

У фантастического фильма

Но ожидать возвращения части знакомых персонажей не стоит. По словам продюсера проекта Джона Дэвиса, сиквел будет женским. Фильм Хроника был лучшей из инвестиций, среди тех, что я когда-либо делал в фильмы. Мы сняли его за 12 миллионов долларов, а собрал он 126,6 миллиона долларов по всему миру. У картины был внушительный шлейф и множитель.... ( подробнее )

HBO Max отказался от съемок спин-оффа "Сияния"

HBO Max отказался от съемок спин-оффа

Студия Warner Bros. Television, подразделение материнской компании Warner Bros., продюсировавшей фильм Стэнли Кубрика по роману Стивена Кинга, и компания Джея Джея Абрамса Bad Robot выставят сериал на торги. Проект разрабатывался с апреля 2020 года, но так и не был заказан к производству потоковым сервисом, принадлежащим WarnerMedia. Сценарий... ( подробнее )

Рассел Кроу снимет триллер "Poker Face"

Рассел Кроу снимет триллер

Это связано с жесткими антиковидными ограничениями в Сиднее, где пройдут съемки картины. Американцу Фледеру проблематично попасть в Австралию, чтобы начать производство картины, а у Кроу есть австралийское гражданство. Poker Face расскажет о миллиардере по имени Джейк (Кроу), который приглашает друзей детства в свое поместье в Майами, чтобы... ( подробнее )

«Не дыши 2» - напряжённый и полный жестокости трейлер

«Не дыши 2» - напряжённый и полный жестокости трейлер

И ролик получился по-настоящему мрачным — в самый раз для тех, кто ждёт от фильма жестокости, разнообразных ловушек и напряжения.Действие продолжения развивается через восемь лет после событий оригинала, в котором в дом слепого престарелого мужчины Нормана решают ворваться грабители. Теперь герой скрывает своё тёмное прошлое и выступает наставником... ( подробнее )

Кристиан Бэйл стал убийцей в новом фильме

Кристиан Бэйл стал убийцей в новом фильме

Бэйл сыграет персонажа по имени Горр Убийца богов. Само собой, он станет главным врагом Криса Хемсворта, вернувшегося к амплуа бога грома и молнии. В Сети уже появились первые кадры со съемок. Кристиан получил каноничный серебряный плащ и стальные доспехи. Кроме того, в комиксах его персонаж инопланетного происхождения, а значит, актеру придется... ( подробнее )

Николас Холт сыграет знаменитого фаната Дракулы

Николас Холт сыграет знаменитого фаната Дракулы

Им станет британский актер Николас Холт, знакомый зрителям по роли Зверя в серии экранизаций комиксов Marvel о Людях Икс. Персонаж упоминался в романе Брэма Стокера 1897 года Дракула как пациент психиатрической больницы с навязчивой идеей пить кровь, что, по его мнению, позволит ему обрести бессмертие. Он кланяется присягает на верность королю... ( подробнее )

Джулианна Мур сыграет аферистку в новом проекте Apple

Джулианна Мур сыграет аферистку в новом проекте Apple

Сюжет, который находился в списке лучших неспродюсированных сценариев, вращается вокруг аферистки, обрабатывающей миллиардеров Манхэттена. Однажды она знакомится с мошенником, который не уступает ей умом и хитростью, и вместе они разрабатывают новую дерзкую аферу. Проект напоминает Фокус, в котором сыграли Уилл Смит и Марго Робби. Партнером... ( подробнее )

Объявлена дата премьеры сериала "Властелин колец"

Объявлена дата премьеры сериала

Дебютный сезон будет представлен зрителям в пятницу, 2 сентября 2022 года, на площадке Prime Video. Также создатели шоу продемонстрировали первый кадр, который можно оценить в высоком разрешении на странице Властелина колец в нашем каталоге. Как говорит Бильбо:” Теперь я думаю, что вполне готов отправиться в другое путешествие, - прокомментировали... ( подробнее )

Том Хэнкс получил роль в фильме Уэса Андерсона

Том Хэнкс получил роль в фильме Уэса Андерсона

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, Том Хэнкс присоединился к актерскому составу, в котором на момент написания заметки уже числятся Билл Мюррэй, Тильда Свинтон и Эдриан Броуди. Насколько велика будет роль Хэнкса, пока ясно, однако источники утверждают, что она, скорее всего, будет эпизодической. Хэнкс прежде никогда не снимался у... ( подробнее )

Фильм "Круиз по джунглям" возглавил прокат

Фильм

В свои первые выходные она заработала 34 миллиона долларов, еще 30 миллионов долларов потратили на возможность просмотра абоненты Disney+. Чуть более 27,6 миллиона долларов фильм собрал в международном прокате. Таким образом, его совокупные сборы превысили 91 миллион долларов. Естественно, такой старт не может считаться успешным для проекта... ( подробнее )

У семейной комедии Netflix «День "да" » будет сиквел

У семейной комедии Netflix «День

Одним из первых проектов в рамках нового контракта станет сиквел семейной комедии «День да», в которой Гарнер сыграла главную роль. Актриса вернется к образу своей героини Эллисон Торрес, которая в течение одного дня разрешала своим детям абсолютно всё. Гарнер также выступит в качестве продюсера сиквела. Первая часть вышла в марте этого года. Еще... ( подробнее )

Три горячие кинопремьеры недели

Три горячие кинопремьеры недели

Июль 2021 года успел порадовать нас кинопремьерой с киновселенной Marvel Черная вдова, украинской премьерой Романа Балаяна Мы есть. Мы рядом и экшн-комедией с Линой Хиди и Карен Гиллан в Пороховом коктейле. Теперь нас ждут еще три премьеры самых ожидаемых фильмов лета 2021 года. 1. Время Дата премьеры: 22 июля... ( подробнее )

Джоди Уиттакер покидает сериал "Доктор Кто"

Джоди Уиттакер покидает сериал

Эту новость, которую ожидали все поклонники научно-фантастического сериала, подтверждает издание The Hollywood Reporter. Уиттакер, которая присоединилась к сериалу в 2017 году, став Тринадцатым Доктором и первой женщиной, сыгравшей культового Повелителя Времени, уйдет из культового шоу вместе с шоураннером Крисом Чибнеллом после трех сезонов. Дуэт... ( подробнее )

Скарлетт Йоханссон подала в суд на Disney

Скарлетт Йоханссон подала в суд на Disney

Актриса Скарлетт Йоханссон 29 июля подала в суд на компанию Disney из-за онлайн-показов фильма Черная вдова, сообщает CNN. В исковых документах, которые были поданы в суд Лос-Анджелеса, указано, что значительная часть гонорара актрисы приходится на часть выручки от продажи билетов в кинотеатрах. Disney намеренно без юридических оснований обусловил нарушение... ( подробнее )

"Отряд самоубийц 2" получил 100-процентный рейтинг

На момент публикации данной заметки именно такой рейтинг был зафиксирован порталом Rotten Tomatoes на основании пяти десятков отзывов. Фильм значительно более занимательный, чем его предшественник, сохранивший холодный налет уныния, который пронизывает все лучшее в киноселенной DC, но с визуальной яркостью и романтикой, которые и делают столь... ( подробнее )

Шестая серия "Крепкого орешка" не состоится

Шестая серия

По признанию продюсера Лоренцо Ди Бонавентуры, проект был закрыт после того, как компания Disney приобрела киностудию Fox, снимавшую предыдущие серии. Нет, этого не произойдет. Но что было действительно интересно, так это то, как именно мы придумали продолжение. Изначально это был проект, который не имел ничего общего с Крепким орешком, а... ( подробнее )

Уилл Смит потеряет память в боевике Дэвида Литча

Уилл Смит потеряет память в боевике Дэвида Литча

Постановщиком фильма по сценарию, написанному Джоном Хобером и Эрихом Хобером (РЭД: Реальные, экстремальные, дерзкие), выступит режиссер Джона Уика Дэвид Литч. В центре сюжета картины - мужчина, который просыпается в Тихуане с отсутствием каких-либо воспоминаний. Собирая воедино свое прошлое, он выясняет, что прожил две жизни: одну как акула... ( подробнее )

Второй трейлер новых «Охотников за привидениями» (ВИДЕО)

Второй трейлер новых «Охотников за привидениями» (ВИДЕО)

Продолжение культовой франшизы Айвена Райтмана поставил его сын, Джейсон Райтман («Джуно», «Мне бы в небо»). Главные роли исполнили звезда дилогии «Оно» и сериала «Очень странные дела» Финн Вулфард, МакКенна Грейс («Тоня против всех»), Пол Радд и Кэрри Кун. Главные герои истории — двое подростков, которые после переезда в маленький городок... ( подробнее )

Бонд возвращается: вышел новый тизер саги "Не время умирать"

Бонд возвращается: вышел новый тизер саги

Поклонники бондианы ждут премьеру уже 25-го фильма об агенте 007 - сага Не время умирать с Дэниелом Крейгом, Рами Малеком и Аной де Армас выйдет в украинский прокат уже 30 сентября. Тем временем ее создатели продолжают дразнить зрителей новыми тизерами. На YouTube-канале шпионской франшизы появился свежий короткий ролик с фрагментами фильма.... ( подробнее )

Автомобили с пробегом

Hyundai - Tucson Hyundai - Tucson

2017 г.вып, 1600 см3, 175л.с.

0 км

цена: 1 690 000 руб

Hyundai - Tucson Hyundai - Tucson

2016 г.вып, 2000 см3, 185л.с.

32 955 км

цена: 1 338 000 руб

Audi - Q7 Audi - Q7

2007 г.вып, 3600 см3, 278л.с.

176 700 км

цена: 850 000 руб

ГАЗ - ГАЗель 3302 ГАЗ - ГАЗель 3302

2006 г.вып, 2800 см3, 140л.с.

280 000 км

цена: 300 000 руб

KIA - cee'd KIA - cee'd

2008 г.вып, 1400 см3, 109л.с.

88 907 км

цена: 370 000 руб

Погода в Москве - сегодня


Москва
Пасмурно 26 апреля в пятницу
Вечером 15 °C..17 °C
ветер 0 – 2 м/c юго-восточный

Малооблачно 27 апреля в субботу
Ночью 14 °C..16 °C
ветер -1 – 1 м/c южный

Дождь 27 апреля в субботу
Утром 14 °C..16 °C
ветер 0 – 2 м/c западный

Дождь 27 апреля в субботу
Днем 13 °C..15 °C
ветер 1 – 3 м/c северо-западный

Киев
Облачно 26 апреля в пятницу
Вечером 10 °C..12 °C
ветер -1 – 1 м/c северо-западный

Пасмурно 27 апреля в субботу
Ночью 9 °C..11 °C
ветер 0 – 2 м/c северо-западный

Ясно 27 апреля в субботу
Утром 10 °C..12 °C
ветер 1 – 3 м/c северо-западный

Ясно 27 апреля в субботу
Днем 16 °C..18 °C
ветер 1 – 3 м/c северный

Минск
Ясно 26 апреля в пятницу
Вечером 8 °C..10 °C
ветер -1 – 1 м/c северо-западный

Ясно 27 апреля в субботу
Ночью 3 °C..5 °C
ветер -1 – 1 м/c западный

Ясно 27 апреля в субботу
Утром 9 °C..11 °C
ветер 0 – 2 м/c южный

Облачно 27 апреля в субботу
Днем 14 °C..16 °C
ветер 1 – 3 м/c южный

Погода в других городах

Курсы валют

/ /
USD
91,950 +0,662  92,612
EUR
100,365 -0,148  100,217
UAH
23,493 +0,301  23,793
CZK
39,438 +0,558  39,997
0,000 0  0,000
0,000 0  0,000
0,000 0  0,000
KZT
20,376 +0,147  20,523
KGS
10,273 +0,074  10,347
CNY
12,752 -0,007  12,745
MDL
51,882 +0,336  52,217
XDR
122,032 +1,178  123,210
JPY
60,963 +0,167  61,130
БВК
21,743 +0,184  21,926
→ Информер курса валют

Поздравления на телефон


 

Рейтинг@Mail.ru