Сегодня: MSK: Курсы: 88.17 руб (-0.34)92.02 руб (-0.47) Нефть: Погода: Ясно Ночью в Москве: -10 °C..-12 °C Виджет В избранное PDA @ - Почта

Горячие новости


Сепаратизм сепаратизму не товарищ: потворствованием Киева заручился только ислямский

Сепаратизм сепаратизму не товарищ: потворствованием Киева заручился только ислямскийТема сепаратизма в Украины ныне заяложена у всех на устах и в чрезвычайном почете. Невзирая на то, что мало кто понимает дефиниции и суть самого явления, угодить во враги украинского народа со всеми вытекающими – плевое дело. Уж чем-чем, а абсурдом самопровозглашенных европейцев не запугать.

Достаточно, как говорится, пары фотографий в соцсетях, где предательский объектив зафиксирует Георгиевскую ленточку даже в прошлом столетии. Сколько состава преступления в Георгиевской ленте – вопрос дискуссионный, а тем временем, прецеденты его очевидного и безусловного присутствия – на поверхности. Вполне себе неподдельный сепаратизм властями Киева не только не замечается, но и поддерживается. К примеру, дерзкое нарезание херсонской земли под нужды общности беглых крымских татар более чем корректно соответствует определению сепаратизма. На это обращает внимание херсонский оппозиционный политик Алексей Журавко.

«Какую большую ошибку совершает сегодняшняя так называемая власть, отдавая на откуп Херсонскую область. Неужели херсонские «горе-патриоты» не понимают элементарных вещей – так называемая блокада Крыма это ничто иное как обычное прикрытие для теневого бизнеса барыги-Ислямова и укрепление собственного влияния в регионе. Из Крыма их вышвырнули. И в самом Крыму они не нашли поддержки не только у русского населения, но и у самих крымских татар.

Сбежав на материковую Украину, барыга-Ислямов, под псевдоукраинскими заявлениямисоздает в Херсонской области такую себе - татарскую республику. И что удивительно, власти Украины их в этом поддерживают.И тут разве не спросишь – а как же сепаратизм? Удивительно, но в этом всем власти и патриоты Украины никакого сепаратизма не видят.

Я думаю, что все уже давно решено – В Турции, Америке, в Киеве. И нас, жителей Херсонщины, никто ни о чем спрашивать не будет», - с грустью замечает политик в соцсети.

Тем временем, ситуация на юге Херсонской области не подает никаких признаков стабилизации, а тем более, отката к спокойствию и размеренному образу жизни. Собратья Ислямова продолжают прибывать на подмогу лидеру крымско-татарских террористов. Местное население все больше ощущает себя изгоями на своей родной земле. А если пока не изгоями, то точно гостями какой-то очень южной страны, сообщает Журавко.

«Вот буквально вчера мне написали с Геническа, Херсонской области: «Во всех барах города очень много людей мусульманской внешности. Ведут себя дерзко, так сказать, по-хозяйски. Складывается впечатление, что я попал в Сирию, или еще куда в мусульманскую страну, но только не у себя дома в родном Геническе, где прожил всю свою жизнь. По городу ходят группами, если что не по ним, грубят и угрожают.

Люди боятся по вечерам выходить на улицу, сидят дома. Народ запуган, думаю, что до лета совсем станет все плохо», - пишет политик, добавляя с тревогой, что «если мы промолчим, то уже очень скоро станем лишними на своей земле».

  • Комментарии (0)
avatar

Введите ссылку

Введите текст ссылки

Введите ссылку

Введите ссылку (youtube.com)

Войдите через социальную сеть
или анонимно
Создавать опрос могут только зарегистрированные пользователи.

Идёт загрузка...

Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.

Система Orphus - Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert
или скопируйте готовый код:

Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах.
Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.

Сепаратизм сепаратизму не товарищ: потворствованием Киева заручился только ...


Опубликовано: 2016-03-18 18:56:04

Тема сепаратизма в Украины ныне заяложена у всех на устах и в чрезвычайном почете. Невзирая на то, что мало кто понимает дефиниции и суть самого явления,... Подробнее »


Новости наших партнёров

Загрузка...

Свежая лента новостей

Загрузка...

Свежая лента

Loading...

Получить Виджет "Топ новости" Обновить



Новости наших партнёров


Новости наших партнёров

Загрузка...


Самое читаемое

Автомобили с пробегом

Погода в Москве - сегодня


Москва
Ясно 24 февраля в понедельник
Ночью -10 °C..-12 °C
ветер 0 – 2 м/c северный

Ясно 24 февраля в понедельник
Утром -10 °C..-12 °C
ветер 0 – 2 м/c северо-западный

Ясно 24 февраля в понедельник
Днем -1 °C..-3 °C
ветер 0 – 2 м/c северо-западный

Ясно 24 февраля в понедельник
Вечером -5 °C..-7 °C
ветер -1 – 1 м/c северный

Киев
Ясно 24 февраля в понедельник
Ночью -6 °C..-8 °C
ветер -1 – 1 м/c западный

Ясно 24 февраля в понедельник
Утром -8 °C..-10 °C
ветер -1 – 1 м/c западный

Ясно 24 февраля в понедельник
Днем 0 °C..2 °C
ветер 0 – 2 м/c западный

Ясно 24 февраля в понедельник
Вечером -4 °C..-6 °C
ветер -1 – 1 м/c северо-западный

Минск
Ясно 24 февраля в понедельник
Ночью -8 °C..-10 °C
ветер -1 – 1 м/c южный

Ясно 24 февраля в понедельник
Утром -10 °C..-12 °C
ветер -1 – 1 м/c южный

Ясно 24 февраля в понедельник
Днем 0 °C..2 °C
ветер 1 – 3 м/c южный

Ясно 24 февраля в понедельник
Вечером -5 °C..-7 °C
ветер -1 – 1 м/c южный

Погода в других городах

Курсы валют

/ /
USD
91,950 +0,662  92,612
EUR
100,365 -0,148  100,217
UAH
23,493 +0,301  23,793
CZK
39,438 +0,558  39,997
0,000 0  0,000
0,000 0  0,000
0,000 0  0,000
KZT
20,376 +0,147  20,523
KGS
10,273 +0,074  10,347
CNY
12,752 -0,007  12,745
MDL
51,882 +0,336  52,217
XDR
122,032 +1,178  123,210
JPY
60,963 +0,167  61,130
БВК
21,743 +0,184  21,926
→ Информер курса валют

Поздравления на телефон


 

Рейтинг@Mail.ru