Олимпиакос обыграл Жальгирис в очередном матче Евролиги
В пятницу, 18 марта, состоялся очередной матч регулярного чемпионата Евролиги, в котором греческий «Олимпиакос» из Пирей на домашней арене «Пис энд Френдшип Стадиум» принимал литовский «Жальгирис» из Каунаса. По итогам встречи хозяева взяли верх над гостями со счётом 74:59 (14:15, 25:15, 19:11, 16:18).
Самым результативным игроком «Олимпиакоса» стал греческий форвард Георгиос Принтезис, набравший 17 очков, а у «Жальгириса» отличился греческий центровой Ян Вуюкас, набравший 14 очков.
|
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
|
||||






























































...