Со всего маху: водитель въехал в автосалон Porsche
В Германии 60-летний водитель потерял управление и заехал на своем Opel Astra прямиком в дилерский центр Porsche, передает ТопЖыр.
В результате такого заезда пострадало здание автосалона и суперкар Porsche 911 GT2.
Центр оценил общий ущерб в районе €120,000. Что до водителя, устроившего ДТП, то он отделался лишь небольшим шоком.
Читайте также: В Харькове водитель проскочил на красный и попал в больницу Жительница Львова прокляла копов и пожелала им попасть на Донбасс Патрульному-вору из Киева грозит до 12 лет тюрьмы с конфискацией В Киеве на Житомирской трассе произошло масштабное ДТП В Киеве пьяного лихача 400 метров швыряло об отбойник На территории лицея опрокинулся трактор: один студент погиб, второй травмирован Полицейского, укравшего 17 тысяч долларов, отправили под домашний арест День в фотографиях: 17 марта 2016 года Самые опасные районы Киева для велосипедистов (инфографика)
![Система Orphus](/scripts/orphrbk/img/orphrbk.png)
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
|
||||