Семьям погибших в результате крушения «Боинга» выплатят по миллиону рублей
Продолжение:
МЧС назвало имена погибших пассажиров и членов экипажа «Боинга»
Семьям погибших в результате крушения «Боинга» авиакомпании Flydubai в Ростове-на-Дону будет выплачено по миллиону рублей. Об этом сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев, передает «NewsRbk.ru Новости».
Голубев также отметил, что процедура опознания пройдет в Ростове-на-Дону.
Крушение пассажирского самолета Boeing-738 произошло в 03:41 мск. Лайнер при посадке задел хвостом взлетно-посадочную полосу и после этого упал в 253 метрах от нее. В результате авиакатастрофы погибли 55 пассажиров и 7 членов экипажа (среди них один русский, остальные – граждане иностранных государств).
Причиной крушения могли стать сложные погодные условия (низкая видимость и сильный ветер), из-за которых самолет не смог приземлиться с первого раза и ушел на второй круг посадки. Минтранс рассматривает несколько версий крушения. Среди них – сложные погодные условия, возможная ошибка пилотов и техническая неисправность лайнера.
СК РФ завел уголовное дело по факту крушения пассажирского самолета Boeing-738 в аэропорту Ростова-на-Дону.
![Система Orphus](/scripts/orphrbk/img/orphrbk.png)
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
|
||||