Янукович прокомментировал закон о спецконфискации
Экс-президент утверждает, что у него нет мифических миллиардов
Бывший украинский президент Виктор Янукович отреагировал на принятый Верховной Радой в первом чтении закон о спецконфискации, по которому у него хотят забрать активы. Свой комментарий он дал в интервью Reuters.
Разговоры о мифических миллиардах Януковича являются не более чем попыткой нынешних политических неудачников отвлечь внимание украинцев от того, что они привели страну к краху. Политически и экономически, - отметил он.
Янукович заверил, что его активы в Украине состояли из одного частного дома и 29 млн грн на банковском счете, которые уже конфискованы госорганами.
ЧитайтеТымчук: армия может освободить Донбасс за две недели
![Система Orphus](/scripts/orphrbk/img/orphrbk.png)
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
|
||||