Появилось видео трагического падения Boeing в Ростове-на-Дону
Камера видеонаблюдения случайно засняла последние секунды крушения пассажирского лайнера в Ростове-на-Дону. Boeing компании FlyDubai разбился вместе с 55 пассажирами и 7 членами экипажа.
В социальные сети попало видео с места крушения пассажирского Boeing в Ростове-на-Дону. Его случайно засняла одна из уличных камер наблюдения, расположенных неподалеку от аэропорта. Этот небольшой ролик поможет правоохранителям, которые пытаются определить причины трагедии. На видео можно заметить, что самолет с 55 пассажирами 7 членами экипажа падает по очень резкой траектории. В момент соприкосновения с землей он загорается, и происходит взрыв.Это свидетельство подтверждает предварительную версию о том, что причиной катастрофы стали плохие погодные условия. Уже известно, что самолет компании FlyDubai вылетел из Дубая с запоздание и не смог приземлиться в России с первой попытки. В этот момент пилотам мешал сильный ветер и низкая видимость. В итоге машина ушла в крутое пике и упала в 300 метрах от взлетно-посадочной полосы. Все 62 человека на его борту погибли в тот же момент.Видео: Ростов-на-Дону | Главный
![Система Orphus](/scripts/orphrbk/img/orphrbk.png)
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
|
||||