СК назвал три основные версии крушения лайнера
Спикер СК Владимир Маркин также подтвердил обнаружение одного из «черных ящиков», сообщает «NewsRbk.ru Новости». Поиски второго продолжаются.
Глава транспортного комитета Госдумы Евгений Москвичев считает, что ключевую роль в авиакатастрофе сыграли неблагоприятные погодные условия.
— Самолет совершенно новый. То, что он два часа кружил вокруг, а также, что перед ним самолеты ушли в другие аэропорты, говорит о том, что был сильный ветер, — пояснил депутат.
Генконсульство России в Дубае сообщило о гражданстве шести членов экипажа FZ981 — в составе экипажа находилось два испанца, один россиянин, один колумбиец, один киприот и один гражданин Сейшельских островов.
В аэропорт прибыли родственники пассажиров разбившегося лайнера. Для них подготовлены номера в гостинице «Дон-плаза».
Как ранее сообщал MR7.ru катастрофа самолета Боинг 737-800 авиакомпании FlyDubai произошла в 03.50 19 марта 2016 года на территории аэропорта Ростова-на-Дону. При повторном заходе на посадку пассажирский лайнер потерпел крушение. Самолет выполнял рейс №981 сообщением: Дубай — Ростов-на-Дону. Все пассажиры погибли.
![Система Orphus](/scripts/orphrbk/img/orphrbk.png)
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
|
||||