На борту разбившегося в Ростове-на-Дону Боинганаходилось 11 иностранцев
На борту разбившегося в Ростове-на-Дону "Боинга" находилось пять иностранцев. Об этом сообщил на селекторном совещании в Москве начальник Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС РФ Виктор Яцуценко. Предположительно, в общей сложности иностранцев на борту "Боинга 737-800" было 11.
"Среди погибших было пять иностранцев — пассажиров, еще шесть — среди членов экипажа", — заявил Яцуценко.
"Я посетил аэропорт Дубая, уже возвращаюсь в генконсульство. Мы связались с компанией, нам дали списки. По предварительным данным, на борту были в основном российские граждане и пять иностранцев: 3 гражданина Украины, один гражданин Узбекистана и 1 гражданин Индии", — сообщил "NewsRbk.ru Новостиу" дежурный дипломат генконсульства РФ в Дубае.
Самолет выполнял рейс FZ981 Дубай — Ростов-на-Дону. Boeing 737-800 упал в 250-300 метрах от взлетно-посадочной полосы аэропорта южной столицы. На борту "Боинга" было четверо детей. Всего в лайнере находился 61 человек, включая членови экипажа.
![Система Orphus](/scripts/orphrbk/img/orphrbk.png)
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
|
||||