Ирак. Похищенный британский журналист в видеороликах террористов
Ирак. Похищенный британский журналист Джон Кэнтли вновь воявился в видеороликах террористов Исламского государства (запрещена в России).
![](http://cassad.cdnvideo.ru/uploads/posts/2016-03/1458376545_2bezymyannyy.png)
Джон Кентли - журналист из Великобритании. Был похищен террористами ИГИЛ в 2012 году. Удерживается в городе Ракка на протяжении всего времени. Периодически появляется в пропагандистских роликах Исламского государства. К примеру, ранее появлялся ролик с призывом к США прекратить военную операцию против Исламского государства.
Ирак, Ирак новости, ИГИЛ, Джон Кэнтли, британский журналист
Подписывайтесь на новости ЦИГР: CASSAD.NET ВКонтакте Фейсбук Твиттер
![Система Orphus](/scripts/orphrbk/img/orphrbk.png)
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
|
||||