Реванш Макгрегора и Диаса состоится уже летом?
Матч-реванш действующего чемпиона UFC в полулёгком весе ирландца Конора Макгрегора (19-3) и американца Нэйта Диаса (19-10) может состояться 9 июля на UFC 200 в Лас-Вегасе (США). MMAFighting сообщает со ссылкой на информированные источники, что контракт на бой, который вновь пройдёт в полусреднем весе, будет подписан в самое ближайшее время.
Напомним, что Макгрегор и Диас дрались 5 марта в главном поединке UFC 196, а завершилось их противостояние сенсацией: Нэйт задушил фаворита во втором раунде. При этом изначально Конор должен был драться за титул в лёгком весе с бразильцем Рафаэлем Дос Аньосом, но тот травмировался, и среди немногочисленных вариантов промоушен остановился на кандидатуре Диаса.
Читайте также: репортаж о поединке Диас-Макгрегор
Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.
![Система Orphus](/scripts/orphrbk/img/orphrbk.png)
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
|
||||