При крушении «Боинга» в Ростове погибли граждане девяти стран
В результате авиакатастрофы компании FlyDubai в Ростове-на-Дону погибли граждане девяти государств: России, Киргизии, Украины, Узбекистана, Кипра, Испании, Сейшел, Колумбии и Индии. Об этом сообщил министр транспорта РФ Максим Соколов, передает «NewsRbk.ru Новости».
Он отметил, что большинство погибших — 40 человек — проживали в Ростовской области. По словам Соколова, кроме Ростовской области погибшие россияне проживали в Краснодарском крае, Волгоградской области и Москве.
Всего в катастрофе погибли 62 человека, выживших нет.
Ранее в МЧС сообщали, что на борту разбившегося «Боинга» находились 44 гражданина РФ. По данным источника ТАСС в экстренных службах, в катастрофе погибли 46 россиян: 42 человека были из Ростовской области, еще двое — из Волгоградской области, один — из Краснодарского края и один житель Коми.
Пассажирский «Боинг» разбился при повторном заходе на посадку в плохих метеоусловиях.
![Система Orphus](/scripts/orphrbk/img/orphrbk.png)
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
|
||||