Жертвами авиакатастрофы в Ростове стали граждане девяти государств
Имена всех погибших в авиакатастрофе в Ростове-на-Дону установлены. Список опубликовали в МЧС. Среди пассажиров в основном были россияне - 44 человека, а также граждане Украины, Узбекистана и Индии, передает "ТВ Центр".
Подавляющее большинство - это туристы, которые возвращались с отдыха. Еще один наш соотечественник входил в состав экипажа. Команда воздушного судна была интернациональной и включала в себя также граждан Киргизии, Испании, Кипра, Греции, Колумбии и Сейшельских островов. Среди погибших, по предварительным данным, четыре ребёнка.
Пассажирский Boeing 737-800 NG авиакомпании FlyDubai, выполнявший рейс из Дубая в Ростов-на-Дону, разбился в субботу утром при заходе на посадку. Жертвами трагедии стали 62 человека.
Следствие отрабатывает различные версии произошедшего, среди которых ошибка в действиях экипажа самолета, техническая неисправность борта, сложные метеоусловия и другие факторы.
На месте крушения Boeing найден второй "черный ящик".
Читайте также:
На месте крушения Boeing найдены оба "черных ящика"
FlyDubai уточнила гражданство пассажиров разбившегося Boeing
МЧС увеличило группировку сил в зоне крушения Boeing в Ростове
![Система Orphus](/scripts/orphrbk/img/orphrbk.png)
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
|
||||