Пассажирка разбившегося в Ростове лайнера, не попавшая на рейс, поделилась эмоциями
Эльвира Исаева опубликовала в интернете фотографию квитанции своего электронного билета.
В результате крушения пассажирского самолёта в ростовском аэропорту могли погибнуть 63 человека, а не 62, однако одна из пассажирок не попала на рейс.
Об этом сообщил «Вечерней Москве» президент «Натали Турс» Владимир Воробьев. Как стало известно с его слов, женщину зовут Эльвира Исаева – её не было на борту воздушного судна, так как она решила продлить свой отпуск в Дубаях не четыре дня.
В свою очередь, сама пассажирка поделилась своими эмоциями по поводу произошедшего в социальных сетях.
«Я одна выжавшая», - сказано в сообщении женщины.Автор: СкриншотСообщение Эльвиры Исаевой.
![](http://files.vm.ru/photo/vecherka/2016/03/doc6ox3z1j0nc41b9ookm8w_800_480.jpg)
![Система Orphus](/scripts/orphrbk/img/orphrbk.png)
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
|
||||