Турфирмы надеются не потерять туристов после авиакатастрофы в Ростове
Представители туристических фирм надеются, что авиакатастрофа в Ростове-на-Дону не окажет влияния на спрос туристов на поездки в другие страны. Такого мнения придерживается гендиректор турфирмы «Полония» Наталья Стрижова, передает NewsRbk.ru Новости.
Cитуация, когда произошло крушение Боинга в ростовском аэропорту,
не должна привести к массовому отказу от путевок и к уменьшению
числа тех, кто планировал отдохнуть за границейПо ее словам, ситуация, когда произошло крушение Боинга в ростовском аэропорту, не должна привести к массовому отказу от ранее купленных путевок и к уменьшению числа тех, кто планировал отдохнуть за границей.
Она считает, что все понимают, что авиакатастрофа в Ростове-на-Дону можно назвать случайностью, хоть она и была трагична. Она отметила, что все ростовский аэропорт можно назвать «сложным», так как там довольно короткая взлетно-посадочная полоса, более того, он находится в городской черте, что тоже представляет собой опасность.
По словам Стрижовой, если говорить о ее турфирме, никто не стал отказываться от путевок за границу, которые были куплены ранее.
Boeing 737-800, выполнявший рейс из Дубая, потерпел крушение 19 марта в ростовском аэропорту. Точная причина случившегося пока неизвестно, по делу проводится проверка. Среди версий, которые привели к авиакатастрофе – плохие погодные условия и ошибка экипажа при посадке. Версия теракта не рассматривается.
![Система Orphus](/scripts/orphrbk/img/orphrbk.png)
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
|
||||