Жертвами крушения Boeing в Ростове стали граждане девяти стран
Граждане девяти государств: России, Украины, Киргизии, Узбекистана, Сейшел, Кипра, Испании, Индии и Колумбии – погибли в авиакатастрофе в Ростове-на-Дону, сообщил журналистам в субботу министр транспорта РФ Максим Соколов.
Большинство погибших – россияне, они проживали в четырех субъектах Российской Федерации: в Ростовской области, Краснодарском крае, Волгоградской области и городе Москва, – сказал Соколов.
По его словам, большинство погибших в авиакатастрофе, 40 человек, – это жители Ростовской области.
Как сообщалось, всего в катастрофе погибли 62 человека. Из них 8 – украинцы.
Читайте также: Авиакатастрофа в России вынудила Лаврова и Климкина договариваться Пилот разбившегося в России Boeing хотел уволиться Эксперты не нашли следов взрывчатки на месте крушения Boeing в Ростове При падении Boeing 737 пробил метровую дыру на взлетной полосе МИД обнародовал имена погибших украинцев в авиакатастрофе в Ростове Опубликован список погибших при крушении Boeing в Ростове Катастрофа в России: Boeing разлетелся на мелкие фрагменты На месте крушения Boeing 737 начали собирать тела погибших Авиационные власти Дубая отказываются комментировать крушение Boeing в Ростове Траектория падения Boeing-738 на карте мониторинга Место крушение Boeing в Ростове-на-Дону СК рассматривает три версии крушения Boeing в Ростове Найдены оба черных ящика разбившегося в Ростове Boeing 737
![Система Orphus](/scripts/orphrbk/img/orphrbk.png)
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
|
||||