Евкуров срезал помпон с шапки ребёнка, чтобы тот не был похож на девочку
Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров срезал помпон с шапки ребёнка, чтобы тот не был похож на девочку. Во время посещения одного из населённых пунктов Ингушетии глава республики спросил маленького ребёнка на улице: «кто ты, мальчик или девочка»?
Получив ответ, Юнус-Бек Евкуров снял с мальчика шапку и попросил мужчин вокруг срезать помпон ножом. Видео этого случая ингушский лидер опубликовал у себя в соцсетях с подписью «в определённых вопросах я довольно консервативен».
В определенных вопросах я довольно консервативен. pic.twitter.com/N2tuYcaKcb
— Юнус-Бек Евкуров (@JunusBekEvkurov) 19 марта 2016 г.
Отдавая маленькому мальчику шапку, Евкуров сказал ему по-ингушски, что теперь он сразу может понять, что перед ним мальчик, а не девочка. По мнению главы республики, помпон – это «несерьёзный» аксессуар для молодого человека, но вполне подходит для девочек.
![Система Orphus](/scripts/orphrbk/img/orphrbk.png)
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
|
||||