Терек в матче с ФК Урал не продемонстрировал агрессии в завершении атак – Рахимов
МОСКВА, 19 мар - Р-Спорт. Терек в матче 21-го тура чемпионата России по футболу с екатеринбургским Уралом не продемонстрировал агрессии в завершении атак, заявил главный тренер грозненцев Рашид Рахимов.
Встреча, прошедшая в Грозном в субботу, завершилась со счетом 1:1. Счет открыл Урал на 19-й минуте – забил Денис Дорожкин. На 33-й минуте футболист Терека Олег Иванов восстановил равенство.
Конечно, то, что не удалось забить второй мяч, – неудача. Мы создали достаточно много моментов, и такие моменты нужно реализовывать, но мне не понравилось, что у команды не было максимальной концентрации в этих ситуациях, максимальной агрессии в завершении. В принципе-то играли нормально. Не реализовал один, второй – и это накладывается, появляется неуверенность, - сказал Рахимов в эфире телеканала Наш футбол.
С другой стороны - вратарь (соперника) поймал кураж, вытащил все мячи. Это хорошо для критики, чтобы мы понимали и исправляли ошибки. С другой стороны - нельзя терять такие очки, - также отметил специалист.
Главный тренер Урала Вадим Скрипченко заявил, что его команда эту ничью заслужила.
Тяжело пришлось. Терек – агрессивная команда. Она на протяжении многих матчей доказывала, что играет в активный футбол, силовое давление. Поэтому нам тяжело было во втором тайме. Сегодня у нас была короткая скамейка, вышли дублеры, которые все оставили на этом поле. При таком преимуществе Терека мы выдержали и заслужили эту ничью, - сказал Скрипченко.
![Система Orphus](/scripts/orphrbk/img/orphrbk.png)
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
|
||||