Ворскла догоняет Днепр
В первых трех матчах очередного тура Премьер-лиги гости оказались фаворитами, выиграв два из трех поединков. Дома первенствовала лишь Сталь, благодаря пенальти минимально обыгравшая Говерлу. Совсем плох Черноморец: одесситы не смогли удержать даже ничью с Александрией. Но конкурс на самых гостеприимных хозяев субботнего вечера выиграл Металлист. Харьковчане, так же, как и одесситы, переживающие не лучшие времена, вообще не оказали сопротивления Ворскле. Соседи из Полтавы разгромили сине-желтых с крупным счетом.
Теперь полтавчане догнали днепрян и делят с ними четвертое место, но у Ворсклы на один матч больше. Днепр завтра во Львове играет с Карпатами и может восстановить дистанцию. Но у львовян в гостях еще надо попробовать вырвать хотя бы ничью!
Металлист - Ворскла 0:3
Голы: Хлебас (17), Шиндер (29 – пен., 50)
Сталь - Говерла 1:0
Гол: Лазич (60 - пен.)
Черноморец - Александрия 1:2
Голы: Мартыненко (59) – Полярус (9), Леонов (80)
![Система Orphus](/scripts/orphrbk/img/orphrbk.png)
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
|
||||