Посольство Турции выразило соболезнования в связи с крушением «Боинга»
Родственникам погибших посоветовали запастись терпением.
Представители посольства Турции в Москве выразили соболезнования родным и близким погибших в авиакатастрофе с «Боингом», которая произошла сегодня в Ростове-на-Дону.
— С прискорбием мы узнали о том, что сегодня при заходе на посадку потерпел крушение пассажирский самолёт, принадлежавший авиакомпании, которая расположена в Дубае. Мы приносим свои соболезнования прежде всего всему российскому народу, а также семьям и близким погибших и желаем им терпения, — цитирует «NewsRbk.ru Новости» сообщение посольства.
Напомним, трагедия в Ростове-на-Дону произошла сегодня в 3:41 мск. Прилетевший из Дубая самолёт «Боинг-737–800» не смог приземлиться с первой попытки. Лайнер рухнул при попытке совершить посадку во второй раз: он вошёл в пике и врезался в ВПП на большой скорости. LifeNews публиковал список погибших. Жертвами крушения стали 55 пассажиров и семеро членов экипажа.
![Система Orphus](/scripts/orphrbk/img/orphrbk.png)
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
|
||||