FlyDubai выплатит по $20 тысяч родным погибших в Ростове-на-Дону
Авиакомпании FlyDubai намерена выплатить по $20 тысяч близким жертв крушения Boeing 737-800 в аэропорту Ростова-на-Дону.
В настоящее время нашей главной задачей является установить родственников жертв катастрофы и наладить с ними устойчивый контакт, чтобы оказать им необходимую помощь. Мы дополнительно организуем программу выплаты материальной помощи семьям. Предполагается выплатить им по $20 тысяч за каждого погибшего в соответствии с нашими правилами, - цитирует ТАСС заявление авиаперевозчика.
В свою очередь министр транспорта РФ Максим Соколов, который возглавляет созданную в связи с авиакатастрофой правительственную комиссию, заявил, что общий объем страхового покрытия авиакомпании FlyDubai составляет более $500 млн. Компенсации родственникам погибших в крушении Boeing будут выплачены в регионах их проживания, уточнил он. Погибли жители Ростовской и Волгоградской областей, Краснодарского края и Москвы. Размер компенсаций составит по 1 млн рублей из бюджета регионов, - сказал Соколов.
![Система Orphus](/scripts/orphrbk/img/orphrbk.png)
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
|
||||