FlyDubai: Мы выплатим по 20 тыс. долларов за каждого погибшего в Ростове-на-Дону
Представители авиационной компании FlyDubai с готовностью согласились оказать помощь выяснению причин катастрофы пассажирского самолета Boeing 737 и обозначили сумму компенсаций, которые будут выданы семьям погибших.
Дирекция авиакомпании FlyDubai собирается выдать по 20 тыс. родным жертв крушения Boeing.
На данный момент нашей основной целью оказалось установление родственников погибших в крушении и налаживание с ними стабильного контакта, чтобы помочь им. Мы дополнительно сделаем программу выплаты материальной помощи семьям. Запланировано отдать им по 20 тыс. долларов за каждую жертву, учитывая наши правила, - отметили там.
Напомним, до этого Российский диалог сообщал о том, что тотальная экономия стала причиной крушения Боинга, следовавшего рейсом Дубаи-Ростов-на-Дону.
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
|
||||