Водитель и пассажир иномарки погибли в ДТП в Одинцовском районе
Фото: m24.ru/Александр Авилов
Два человека погибли в ДТП на западе Москвы 20 марта около 07:00, передает ТАСС со ссылкой на столичное управление ГИБДД России.
Авария между автомобилями Toyota Camry и Lexus произошла на 1 километре проспекта Шмидта (между Рублево-Успенским и Ильинским шоссе)
На месте происшествия работают инспекторы ГИБДД, выясняются причины аварии.
Накануне, cерьезная авария произошла в Наро-Фоминском районе Подмосковья. В результате лобового столкновения двух автомобилей три человека погибли, еще д
1000
вое госпитализированы с травмами различной степени тяжести.
Инцидент произошел на 17 километре трассы между Наро-Фоминском и Кубинкой в районе деревни Головеньки. По предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ-2109 выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Skoda.
![Система Orphus](/scripts/orphrbk/img/orphrbk.png)
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
|
||||