На лабутенах и в офигительных очках: 95 квартал взорвал Сеть песней о главном экспонате Украины Арсении Яценюке
Юмористы студии Квартал 95 высмеяли политический кризис на Украине, перепев хитовую песню группы Ленинград Экспонат на свой лад. В качестве главного экспоната Украины был выбран глава правительства Арсений Яценюк.
Водил страну Арсений без капельки сомнений, и каждый украинец Арсению был рад. Но не прошло и года, дошло вдруг до народа: Арсений в Украине сейчас главный экспонат, - начинают песню юмористы.
Артисты не оставили без внимания и экономические проблемы на Украине.
И вдруг дыра в кармане - летит Арсен к Обаме. Европе предлагает страну отдать в залог... Европа любит нас, там каждый третий адидас. И скажем твердо всем: у нас все будет хорошен - рошен, - продолжают артисты.
Предлагаем вашему вниманию полное выступление 95 квартала.
Напомним, шедевр группы Ленинград про лабутены посмотрели уже более 52 млн человек.
![Система Orphus](/scripts/orphrbk/img/orphrbk.png)
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
|
||||