Москвич собирался продать полтора килограмма амфетамина
Мужчина хранил крупную партию наркотика у себя в гараже.
Сотрудники полиции 18 марта задержали подозреваемого в продаже наркотиков. Им оказался 32-летний безработный москвич.
При осмотре его гаража в Электролитном проезде Южного административного округа, полицейские изъяли свыше полутора килограммов неизвестного порошка. В результате лабораторного исследования выяснилось, что обнаруженное вещество является наркотическим средством, в состав которого входит амфетамин.
Следственный отдел МВД России по Нагорному району по данному факту возбудил уголовное дело по статье Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, сообщили в пресс-службе ведомства.
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
|
||||